Вартовчан и предприятия города приглашают участвовать в смотре-конкурсе «Мы вместе»
Вартовчан и предприятия города приглашают участвовать в смотре-конкурсе «Мы вместе»

В Нижневартовске в рамках празднования четвертой годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России состоится смотр-конкурс «Мы вместе». Он пройдет с 12 по 16 марта. 

Для участия в конкурсе необходимо празднично оформить двор, фасад дома или офисного здания (торгового или иного предприятия). Предусмотрено пять номинаций. Члены жюри, в состав которого войдут общественники, депутаты, представители Нижневартовской ТПП, администрации города, будут оценивать применение нестандартных творческих и технических решений, оригинальность и соответствие оформления тематике смотра-конкурса.

Участниками конкурса могут быть жители города, предприниматели, а также организации независимо от организационно-правовой формы (в том числе муниципальные учреждения, государственные учреждения, предприятия жилищно-коммунального хозяйства, частные управляющие компании, товарищества собственников жилья).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 часов 6 марта в управлении архитектуры и градостроительства администрации Нижневартовска (улица Мусы Джалиля, 14, кабинет №105), а также по факсу 41-54-00.

С положением о смотре-конкурсе «Мы вместе» можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города в разделе «Документы», в подразделе «Документы администрации города», в рубрике «Распоряжения администрации города» (распоряжение № 105-р от 05.02.2018). 


    Управление архитектуры и градостроительства администрации г. Нижневартовска.

    размещено:28.02.2018
    обновлено: 28.02.2018 03:02:49
    Фото из архива управления по взаимодействию со СМИ.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/265879.html