Нижневартовская психоневрологическая больница стала лучшим медицинским учреждением России

В год своего 40-летия Нижневартовская психоневрологическая больница вошла в список «100 лучших предприятий и организаций России». Учреждение заняло первое место в номинации «Лучшее медицинское учреждение в области психического здоровья» Всероссийского конкурса. 

Ежегодно перед награждением финалистов конкурса проводится Международный форум «Инновации и Развитие». В этом году он состоялся в Москве. Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе БУ ХМАО-Югры «Нижневартовская психоневрологическая больница» Евгений Платонов выступил на мероприятии в качестве спикера. Он рассказал об инновациях, развитии и успешной деятельности югорского учреждения, а также был продемонстрирован видеосюжет о работе отделений учреждения.

Структурой работы и современной терапией психических расстройств специалисты кардинально меняют сложившиеся в обществе стереотипы о психиатрии: отсутствие решеток на окнах, уютный интерьер, новейшие методики лечения, доброжелательное отношение специалистов к пациентам – все это делает учреждение действительно уникальным в своей сфере, что было отмечено на федеральном уровне.

Критериями конкурсного отбора при определении победителей являлись деловая репутация и активность, участие в благотворительных, спонсорских программах, мероприятиях социальной направленности, развитие трудовых ресурсов, реализация инновационных проектов.

Решение по каждому победителю принималось голосованием по результатам оценки итогов деятельности претендентов.


    размещено:16.03.2018
    обновлено: 11.11.2022 02:11:30