Глава города Василий Тихонов возглавил делегацию участников Гражданского форума
Глава города Василий Тихонов возглавил делегацию участников Гражданского форума

Семь нижневартовских проектов представят на региональном этапе Гражданского форума общественного согласия, приуроченного к объявленному в регионе Году гражданского согласия и Году добровольца в России.  

Мероприятие состоится 30 марта в Ханты-Мансийске. Как ожидают организаторы, оно объединит не менее 700 человек: активистов, общественников, волонтеров, представителей органов местного самоуправления, предпринимательского сообщества и СМИ из всех муниципалитетов региона.

Делегацию из Нижневартовска возглавит глава города Василий Тихонов. Как отметил руководитель муниципалитета, в окружной центр приглашены авторы самых перспективных идей: «Мы гордимся тем, что все проекты, представленные на муниципальном этапе в Нижневартовске, примут участие в региональном этапе. Наша задача – достойно представить город, обменяться опытом и найти партнеров для совместной реализации проектов».

Вартовчане будут работать на тематических площадках по направлениям: «Креативный кластер», «Кластер здорового образа жизни и спорта», «Духовно-патриотический кластер», «Культурный кластер», «Социальный кластер».

Завершит Гражданский форум общественного согласия пленарная сессия с участием Губернатора Югры Натальи Комаровой. Как пояснили в Департаменте общественных и внешних связей ХМАО - Югры, команды представят механизмы по продвижению проектов в каждой из сфер.

    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.


    размещено:29.03.2018
    обновлено: 31.07.2018 11:07:19
    Фото из архива управления по взаимодействию со СМИ.