Нижневартовск готовится к майским праздникам /ФОТО/
Нижневартовск готовится к майским праздникам /ФОТО/

В ближайшее время приступят к праздничному оформлению городских улиц, а сейчас их приводят в порядок после зимы. 

Сотрудники МКУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» очищают ограждения на автодорогах. Работает четыре бригады предприятия. Привести в порядок предстоит несколько километров разделительных элементов. Конструкции очистят и покрасят. «Сейчас работаем на участках, где пройдут вартовчане во время шествия. Это улица Ленина, улица Кузоваткина, проспект Победы, улицы Омская, 60 лет Октября и городской парк. Завершить работы должны до 1 мая», - сообщил главный инженер предприятия Владислав Сафонов.

Всего к предстоящему теплому сезону дорожники должны обновить около 30 км городских ограждений и другие элементы. Генеральная уборка площади Нефтяников ориентировочно пройдет в конце апреля. Сотрудники коммунальных предприятий после долгой зимы наведут порядок на газонах, тротуарах, автомобильных дорогах и во дворах микрорайонов.

Напомним, что традиционно в городе в конце апреля-начале мая проходят общегородские субботники. Принять участие могут все неравнодушные жители. Информация о дате их проведения будет размещена на сайте органов местного самоуправления в разделе «Новости», подраздел «Новости ЖКХ». 

    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.


    размещено:11.04.2018
    обновлено: 16.04.2018 08:04:50
    Фото из архива управления по взаимодействию со СМИ.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/272390.html