Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Итоги городского конкурса «Предприниматель года – 2017»

Итоги городского конкурса «Предприниматель года – 2017»

В Нижневартовске подвели итоги конкурса «Предприниматель года - 2017», организованного администрацией города. В нем приняли участие 66 субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе 32 юридических лица и 34 индивидуальных предпринимателя.

Конкурс проводится ежегодно в целях поддержки и стимулирования предпринимательской деятельности, популяризации достижений малого и среднего бизнеса, в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Нижневартовска на 2016-2020 годы».

Список победителей городского конкурса «Предприниматель года - 2017» среди юридических лиц

Номинация

Наименование субъекта

Ф.И.О. руководителя

1.

«Стабильный успешный бизнес»

общество с ограниченной ответственностью «Пилипака и Компания»

Пилипака

Борис Александрович

2.

«Производство продуктов питания»

общество с ограниченной ответственностью «Анфас»

Сидоров

Юрий Михайлович

3.

«Производство продуктов питания»

общество с ограниченной ответственностью «Рыбоперерабатывающий завод «Обьрыба»

Чхартишвили

Автандил Александрович

4.

«Социальное предпринимательство»

общество с ограниченной ответственностью «Кроха.Ру»

Солдатова

Наталья Владимировна

5.

«Производство непродовольственных товаров»

общество с ограниченной ответственностью «СервисШланг»

Нагаев

Михаил Викторович

6.

«Бизнес бизнесу (Б2Б)»

общество с ограниченной ответственностью Бухгалтерская фирма «СчетоводЪ»

Усова

Ольга Николаевна

7.

«Розничная торговля»

общество с ограниченной ответственностью «Центр-Сибирь»

Кирсанова

Наталия Михайловна

8.

«Торговый центр» («Торговый комплекс»)

общество с ограниченной ответственностью Управляющая копания «Европа-Сити»

Гаитов

Дамир Маратович

9.

«Производство продуктов питания»

общество с ограниченной ответственностью «Птицефабрика Нижневартовская»

Степанов

Олег Леонидович

10.

«Услуги общественного питания»

общество с ограниченной ответственностью «Ресторатор»

Полковникова

Тамара Владимировна

11.

«Стабильный успешный бизнес»

общество с ограниченной ответственностью

«Пять звезд»

Полковникова

Тамара Владимировна

12.

«Средства массовой информации и реклама»

общество с ограниченной ответственностью «23 Измерение»

Уколова

Анна Викторовна

13.

«Услуги общественного питания»

общество с ограниченной ответственностью «Самира Плюс»

Рустамов

Забит Асиф оглы

14.

«Гостиничный бизнес»

общество с ограниченной ответственностью «Гостиничный Двор»

Сомова

Надежда Петровна

15.

«Медицинские услуги»

общество с ограниченной ответственностью

«МК Вариокс»

Наибов

Омаргаджи Варисович

Список победителей городского конкурса «Предприниматель года - 2017»

среди индивидуальных предпринимателей

Номинация

Наименование

субъекта

ФИО руководителя

1.

«Молодой предприниматель в области социального предпринимательства»

индивидуальный предприниматель Шыхыева Лейла Муратбековна

Шыхыева Лейла Муратбековна

2.

«Бытовые услуги населению (услуги салонов красоты, парикмахерских, ателье, химчисток)»

индивидуальный предприниматель Хачатурова Анна Анатольевна

Хачатурова Анна Анатольевна

3.

«Оптовая торговля»

индивидуальный предприниматель Туполев Александр Анатольевич

Туполев Александр Анатольевич

4.

«Стабильный успешный бизнес»

индивидуальный предприниматель Гулян Роберт Геворкович

Гулян Роберт Геворкович

5.

«Социальное предпринимательство»

индивидуальный предприниматель Букренева Наталья Викторовна

Букренева Наталья Викторовна

6.

«Социальное предпринимательство»

индивидуальный предприниматель Троценко Жанна Анатольевна

Троценко Жанна Анатольевна

7.

«Производство продуктов питания»

индивидуальный предприниматель Шарангия Николай Вахтангович

Шарангия Николай Вахтангович

8.

«Розничная торговля»

индивидуальный предприниматель Иванова Елена Николевна

Иванова Елена Николевна

9.

«Молодой предприниматель в области социального предпринимательства»

индивидуальный предприниматель Фролова Анжела Набиевна

Фролова Анжела Набиевна

10.

«Медицинские услуги»

индивидуальный предприниматель Банашко Алла Александровна

Банашко Алла Александровна

11.

«Розничная торговля»

индивидуальный предприниматель Гусейнов Сулейман Нураддин оглы

Гусейнов Сулейман Нураддин оглы

12.

«Производство продуктов питания»

индивидуальный предприниматель Капанджян Саргис Даниелович

Капанджян Саргис Даниелович

Управление по потребительскому рынку администрации г. Нижневартовска.




    размещено: 01.06.2018

     
    Поделиться
    RSS Подписка

     RSSИз жизни города

    Статистика

     Данная страница