«Панама» начинает КВН

Летний лагерь «Панама» с дневным пребыванием детей (улица Ленина, 9-А) приглашает вартовчан на торжественное открытие «Панамовской лиги КВН». Мероприятие состоится 6 июля в 13 часов 30 минут. 

Идея второй лагерной смены заключается в развитии современного детского движения «Клуб веселых и находчивых», которое способствует раскрытию личностного, интеллектуального и творческого потенциала детей и подростков.

Программа «Панамовская лига «КВН» продолжает игровой сюжет с лицедеем Панамовым, который знакомит ребят с «Театром репризы» и приглашает их стать участниками музыкального фестиваля «КиВиН – 2018». В течение смены ребята познакомятся с историей игры и ее правилами, посетят мастер-классы известных КВНщиков Нижневартовска и педагогов ЦДТ, освоят искусство декламации и научатся придумывать шутки.

В процессе конкурсных мероприятий ребята смогут продемонстрировать свои творческие, лидерские, коммуникативные и организаторские способности. Итоговым мероприятием смены станет музыкальный фестиваль с церемонией вручения дипломов и кубков победителей.


    размещено:04.07.2018
    обновлено: 11.11.2022 02:11:47