Глава города Василий Тихонов встретился с полковником ФСБ Сергеем Милицким
Глава города Василий Тихонов встретился с полковником ФСБ Сергеем Милицким

В Нижневартовске проходят мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. 3 сентября - дата, которая неразрывно связана с Бесланской трагедией - одной из самых скорбных страниц современной истории, произошедшей 14 лет назад.

Сегодня наш город посетил полковник Управления «А» («Альфа») Центра специального назначения, оперативно-розыскного управления Службы по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом ФСБ России Сергей Милицкий.

В первой половине дня он встретился с главой города Василием Тихоновым. Полковник вручил руководителю муниципалитета уникальное издание об истории создания ФСБ России. В ответ гостю преподнесли книгу о Нижневартовске – коллекционное издание, выпущенное к 45-летию города.

По словам Сергея Милицкого, о Нижневартовске он слышал много хорошего и первое впечатление оказалось таким же. Город, по его словам, не похож на другие: современный, со своей неповторимой архитектурой, яркими зданиями.

Для вартовчан в нашем городе полковник провел несколько встреч с учащимися старших классов школ города, специальных и высших учебных заведений и для всех жителей города.   


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.

    размещено:03.09.2018
    обновлено: 04.09.2018 03:09:57
    Фото управления по взаимодействию со СМИ.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/286751.html