В Нижневартовске введено в эксплуатацию более 80 тыс. кв м жилья
В Нижневартовске введено в эксплуатацию более 80 тыс. кв м жилья

В Нижневартовске ввели в эксплуатацию новый жилой дом. Он расчитан на 81 квартиру и располагается на пересечении улиц Чапаева и Г.И. Пикмана. Застройщику потребовался год для возведения объекта. 

При проектировании и строительстве дома компания руководствовалась принципами прагматичности и удобства. Многоэтажка, в которой большинство квартир является двухкомнатными, построена полностью из кирпича с применением современных материалов и технологий. Во дворе обустроены детская площадка с искусственным газоном и просторная огороженная парковка.

С новосельем вартовчан поздравил глава Нижневартовска Василий Тихонов: «Когда мне передали пригласительное на церемонию, я прочитал такие слова: приглашаем вас на день рождения нового дома. Не на открытие, не на презентацию, а именно на день рождения. И в этой фразе я увидел отношение застройщика к своему детищу – у домов, как у людей, есть своя душа, лицо. Хочу сказать спасибо застройщику за ответственное отношение к своим клиентам, за верность слову и за то, что подарили городу такой яркий, комфортный и поднимающий настроение дом».

Добавим, всего в этом году на территории муниципалитета введено в эксплуатацию 82 тысячи кв. метров жилья. Основное строительство ведется в новых микрорайонах, расположенных за улицей Героев Самотлора, а также в старой части города. 


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.

    размещено:01.10.2018
    обновлено: 02.10.2018 12:10:47
    Фото управления по взаимодействию со СМИ.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/289275.html