Добро – основа гражданского согласия
Добро – основа гражданского согласия

Представителей общественных объединений и некоммерческих организаций города различной направленности, добровольческих объединений, социальных предпринимателей приглашают принять участие в Форуме некоммерческих организаций и добровольческих объединений «Добро – основа гражданского согласия». Он пройдет в Нижневартовске 17 ноября. 

Заявки необходимо направить до 12 ноября в департамент по социальны-х политике администрации города по адресу: улица Жукова, 38-А (кабинет №15). Телефон 27-25-20, электронная почта: orooog@n-vartovsk.ru. Форма заявки прикреплена в приложении.

Программа форума включает дискуссионную и образовательную части (школа повышения квалификации НКО, мастер-классы). В рамках мероприятия будет организована выставка НКО, добровольческих объединений и социальных предпринимателей города. Планируется проведение социальных интерактивных акций (образовательные площадки в сфере развития и поддержки добровольческого движения в городе).

В программе форума:

- экспертная сессия «Гражданское согласие как основа развития гражданского общества»;

- круглый стол «Патриотическое воспитание как фактор развития и безопасности общества»;

- образовательная площадка «Ресурсный центр НКО», в рамках которой будут организованы курсы повышения квалификации «Социальное проектирование и социальное предпринимательство»;

- площадка «Добровольческая деятельность как фундамент гражданского согласия в обществе», в рамках которой будут проведены обучающие мероприятия для лидеров и активистов добровольческих объединений, форсайт – сессия «Ресурсный добровольческий центр».

Форум состоится 17 ноября во Дворце искусств (улица Ленина, 7) с 10 часов до 17 часов 30 минут. Регистрация участников начнется в 9 часов. 


  1. Приложение 1
    (DOCX, 13.19Кб)

Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

размещено:02.11.2018