МФЦ Нижневартовска – среди лучших в Югре
МФЦ Нижневартовска – среди лучших в Югре

В Югре назвали лучшие многофункциональные центры 2018 года. Нижневартовск получил три награды.

Так, в номинации «Лучший универсальный специалист многофункционального центра» победу одержала специалист по работе с заявителями МФЦ Нижневартовска Наталья Герасимова. Серебряным призером стал город в номинации «МФЦ с количеством действующих окон обслуживания не менее десяти». «Бронзу» присудили нижневартовскому учреждению за проект «Организация предоставления услуг ресурсоснабжающих организаций на базе Нижневартовского МФЦ».

Добавим, на данный момент в Ханты-Мансийском автономном округе действуют 20 многофункциональных центров и 63 территориально обособленных подразделения. Учреждения предоставляют более 210 видов государственных и муниципальных услуг. По словам заместителя директора департамента экономического развития Югры Владимира Утбанова, за 11 месяцев 2018 года МФЦ региона предоставили более 2 миллионов 245 тысяч услуг.

Он отметил, что в следующем году в семи многофункциональных центрах Югры, в том числе и Нижневартовска, запланировано введение новой услуги – оформление и выдача заграничного паспорта с электронным носителем информации. Программно-технический комплекс – криптокабина – уже разработан. 


    Департамент экономического развития ХМАО-Югры.

    размещено:25.12.2018
    обновлено: 26.12.2018 08:12:53
    Фото из архива управления по взаимодействию со СМИ.