Мой папа - самый лучший!

Во Дворце культуры «Октябрь» 23 февраля, в День защитника Отечества, подвели итоги городского конкурса рисунков и стихотворений «Мой папа - самый лучший». При аншлаге в зрительном зале наградили победителей и участников конкурса, а также представили зрителям на Гала-концерте лучшие номера. 

Выступления детей, адресованные папам, нашли отклик у каждого, кто посетил мероприятие. Оценили гости праздника и рисунки на организованной в фойе учреждения выставке. Конкурс прошел уже в восьмой раз и стал доброй традицией Дворца культуры «Октябрь». По словам организаторов, интерес к мероприятию постоянно растет. Участников заявляется все больше, в этом году свои заявки на участие подали 1600 юных чтецов и художников в возрасте от 3-х до 14-ти лет.

Лучших из лучших по итогам городского конкурса «Мой папа - самый лучший» отметили сладкими подарками и призами, в том числе от местного отделения партии «Единая Россия». Их вручили депутат Тюменской областной Думы Вячеслав Танкеев и председатель общественной организации «Застава-86» Александр Левченко.

- И во времена Киевской Руси, и царской империи, и Советского Союза – всегда наша страна гордилась своими воинами, - обратился к участникам конкурса депутат областной Думы Вячеслав Танкеев, призвав мальчишек быть похожими на своих отцов и нести в свое время звание защитников Отечества с честью.


    размещено:25.02.2019
    обновлено: 11.11.2022 02:11:41
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/304421.html