Василий Тихонов примет участие в мероприятиях, приуроченных к годовщине присоединения Крыма к Российской Федерации
Василий Тихонов примет участие в мероприятиях, приуроченных к годовщине присоединения Крыма к Российской Федерации

В Республике Крым готовятся отпраздновать пятилетие с момента вхождения в состав Российской Федерации двух субъектов: Республики Крым и города Севастополь. Основные события пройдут 16, 17 и 18 марта. Большая деловая программа состоится в городе Евпатории. 

Гостями мероприятий станет делегация из Нижневартовска. Ее возглавит руководитель муниципалитета Василий Тихонов. В Крым также отправился председатель Думы города Максим Клец, представители национальных организаций, культурных учреждений.

В рамках деловой программы Василий Тихонов вместе с главами других муниципальных образований России встретится с главой Евпатории Олесей Харитоненко. 18 марта запланировано подписание межмуниципального соглашения между Нижневартовском и Евпаторией. Соглашение подпишет глава Нижневартовска Василий Тихонов.

Еще одну встречу руководитель Нижневартовска проведет с главой Крыма. Об этом Василий Тихонов с Сергеем Аксеновым договорились во время инвестиционного форума, прошедшего в Сочи.

Всего в Евпаторию в Крым приедут девять делегаций из городов-побратимов из Магадана, Нижневартовска, Красногорска, Ханты-Мансийска и других городов. В их составе будут не только официальные лица, но и артисты, творческие коллективы регионов. Неофициальное название праздника — «Крымская весна». В рамках праздничной программы с двумя номерами выступит нижневартовский коллектив «Асса» Центра национальных культур.


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.

    размещено:15.03.2019
    обновлено: 18.03.2019 04:03:10
    Фото из архива управления по взаимодействию со СМИ.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/306071.html