Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Каждое из предприятий Нижневартовска – лучшее в своем направлении

Каждое из предприятий Нижневартовска – лучшее в своем направлении

В преддверии Дня российского предпринимательства в Нижневартовске подвели итоги городского конкурса «Предприниматель года – 2018». Во время торжественного мероприятия заслуженные награды получили 27 представителей малого и среднего предпринимательства. Всего на конкурс поступило около 60 заявок в 20 номинациях. 

Поздравила с праздником, поблагодарила за деятельность и вручила награды участникам директор департамента экономики администрации Нижневартовска Ильяна Багишева. 

«Каждое из предприятий – лучшее в своем направлении. Благодаря вам, дорогие предприниматели, наши горожане приобретают самые качественные товары и услуги. Благодаря вам, Нижневартовск знают и за его пределами. Я желаю вам и вашим коллективам благополучия, развития, процветания, надежных партнеров и хороших клиентов!», – обратилась руководитель департамента.

Лучшими в конкурсе «Предприниматель года – 2019» стали:

Номинация

Наименование субъекта

ФИО руководителя

1.

«Предприниматель года в сфере производства продуктов питания»

общество с ограниченной ответственностью «Гурман»

Соколова

Оксана Николаевна

2.

общество с ограниченной ответственностью «БОТАНИКАБАР»

Фролова

Виктория Владимировна

3.

«Предприниматель года в сфере производства непродовольственных товаров»

индивидуальный предприниматель Быкова Ирина Геннадьевна

Быкова

Ирина Геннадьевна

4.

«Предприниматель года в сфере розничной торговли»

индивидуальный предприниматель Шарангия Николай Вахтангович

Шарангия

Николай Вахтангович

5.

общество с ограниченной ответственностью «СПМ-Плюс»

Лелькова

Виктория Валерьевна

6.

«Предприниматель года в сфере услуг общественного питания»

общество с ограниченной ответственностью «Ресторатор»

Полковникова

Тамара Владимировна

7.

общество с ограниченной ответственностью «Калерия»

Ефименко

Татьяна Вячеславовна

8.

«Предприниматель года в сфере бытовых услуг населению»

индивидуальный предприниматель Минакова Галина Яковлевна

Минакова

Галина Яковлевна

9.

«Предприниматель года в сфере индустрии красоты»

индивидуальный предприниматель Коротаева Елена Валентиновна

Коротаева

Елена Валентиновна

10.

«Предприниматель года в сфере гостиничного бизнеса»

общество с ограниченной ответственностью «Гостиничный Двор»

Сомова

Надежда Петровна

11.

«Предприниматель года в сфере медицинских услуг»

общество с ограниченной ответственностью «Медицинская компания «ВАРИОКС»

Наибов

Омаргаджи Варисович

12.

«Предприниматель года в сфере транспортных услуг и связи»

общество с ограниченной ответственностью «Таксомоторная компания №1»

Каримов

Ринат Фиргатович

13.

«Предприниматель года в сфере туризма»

общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСАВИА ТУР»

Богданова

Елена Николаевна

14.

«Предприниматель года в сфере сельского хозяйства»

индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Мезенцев Николай Семенович

Мезенцев

Николай Семенович

15.

общество с ограниченной ответственностью «Рыбоперерабатывающий завод «Обьрыба»

Чхартишвили

Автандил Александрович

16.

«Предприниматель года в сфере средств массовой информации и рекламы»

общество с ограниченной ответственностью «23 Измерение»

Уколова

Анна Викторовна

17.

«Предприниматель года в сфере проведения занятий в детских и молодежных кружках, секциях, студиях»

индивидуальный предприниматель Иванченко Людмила Сергеевна

Иванченко

Людмила Сергеевна

18.

индивидуальный предприниматель Троценко Жанна Анатольевна

Троценко

Жанна Анатольевна

19.

«Предприниматель года в сфере физической культуры и массового спорта»

индивидуальный предприниматель Букренева Наталья Викторовна

Букренева

Наталья Викторовна

20.

индивидуальный предприниматель Даянова Юлия Николаевна

Даянова

Юлия Николаевна

21.

«Предприниматель года в сфере предоставления услуг по дневному уходу за детьми»

индивидуальный предприниматель Мустафина Олеся Вадимовна

Мустафина

Олеся Вадимовна

22.

«Торговый центр («Торговый комплекс»)»

общество с ограниченной ответственностью «Пилипака и Компания»

Пилипака

Борис Александрович

23.

общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Европа-Сити»

Бабаев

Ахмадали Акбаралиевич

24.

«Бизнес-леди года»

индивидуальный предприниматель Шульга Наталья Владимировна

Шульга

Наталья Владимировна

25.

«Молодой предприниматель года»

индивидуальный предприниматель Шыхыева Лейла Муратбековна

Шыхыева

Лейла Муратбековна

26.

индивидуальный предприниматель Золотаренко Полина Андреевна

Золотаренко

Полина Андреевна

27.

«Бизнес для бизнеса»

общество с ограниченной ответственностью Бухгалтерская фирма «СчетоводЪ»

Усова

Ольга Николаевна


Фоторепортаж ЗДЕСЬ!




    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

    размещено: 28.05.2019
    обновлено: 29.05.2019 07:05:06
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации города.

     
    Поделиться
    RSS Подписка

     RSSИз жизни города

    Статистика

     Данная страница