В преддверии Дня российского предпринимательства в Нижневартовске подвели итоги городского конкурса «Предприниматель года – 2018». Во время торжественного мероприятия заслуженные награды получили 27 представителей малого и среднего предпринимательства. Всего на конкурс поступило около 60 заявок в 20 номинациях.
Поздравила с праздником, поблагодарила за деятельность и вручила награды участникам директор департамента экономики администрации Нижневартовска Ильяна Багишева.
«Каждое из предприятий – лучшее в своем направлении. Благодаря вам, дорогие предприниматели, наши горожане приобретают самые качественные товары и услуги. Благодаря вам, Нижневартовск знают и за его пределами. Я желаю вам и вашим коллективам благополучия, развития, процветания, надежных партнеров и хороших клиентов!», – обратилась руководитель департамента.
Лучшими в конкурсе «Предприниматель года – 2019» стали:
№ |
Номинация |
Наименование субъекта |
ФИО руководителя |
1. |
«Предприниматель года в сфере производства продуктов питания» |
общество с ограниченной ответственностью «Гурман» |
Соколова Оксана Николаевна |
2. |
общество с ограниченной ответственностью «БОТАНИКАБАР» |
Фролова Виктория Владимировна | |
3. |
«Предприниматель года в сфере производства непродовольственных товаров» |
индивидуальный предприниматель Быкова Ирина Геннадьевна |
Быкова Ирина Геннадьевна |
4. |
«Предприниматель года в сфере розничной торговли» |
индивидуальный предприниматель Шарангия Николай Вахтангович |
Шарангия Николай Вахтангович |
5. |
общество с ограниченной ответственностью «СПМ-Плюс» |
Лелькова Виктория Валерьевна | |
6. |
«Предприниматель года в сфере услуг общественного питания» |
общество с ограниченной ответственностью «Ресторатор» |
Полковникова Тамара Владимировна |
7. |
общество с ограниченной ответственностью «Калерия» |
Ефименко Татьяна Вячеславовна | |
8. |
«Предприниматель года в сфере бытовых услуг населению»
|
индивидуальный предприниматель Минакова Галина Яковлевна |
Минакова Галина Яковлевна |
9. |
«Предприниматель года в сфере индустрии красоты» |
индивидуальный предприниматель Коротаева Елена Валентиновна |
Коротаева Елена Валентиновна |
10. |
«Предприниматель года в сфере гостиничного бизнеса» |
общество с ограниченной ответственностью «Гостиничный Двор» |
Сомова Надежда Петровна |
11. |
«Предприниматель года в сфере медицинских услуг» |
общество с ограниченной ответственностью «Медицинская компания «ВАРИОКС» |
Наибов Омаргаджи Варисович |
12. |
«Предприниматель года в сфере транспортных услуг и связи» |
общество с ограниченной ответственностью «Таксомоторная компания №1» |
Каримов Ринат Фиргатович |
13. |
«Предприниматель года в сфере туризма»
|
общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСАВИА ТУР» |
Богданова Елена Николаевна |
14. |
«Предприниматель года в сфере сельского хозяйства»
|
индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Мезенцев Николай Семенович |
Мезенцев Николай Семенович |
15. |
общество с ограниченной ответственностью «Рыбоперерабатывающий завод «Обьрыба» |
Чхартишвили Автандил Александрович | |
16. |
«Предприниматель года в сфере средств массовой информации и рекламы» |
общество с ограниченной ответственностью «23 Измерение» |
Уколова Анна Викторовна |
17. |
«Предприниматель года в сфере проведения занятий в детских и молодежных кружках, секциях, студиях» |
индивидуальный предприниматель Иванченко Людмила Сергеевна |
Иванченко Людмила Сергеевна |
18. |
индивидуальный предприниматель Троценко Жанна Анатольевна |
Троценко Жанна Анатольевна | |
19. |
«Предприниматель года в сфере физической культуры и массового спорта» |
индивидуальный предприниматель Букренева Наталья Викторовна |
Букренева Наталья Викторовна |
20. |
индивидуальный предприниматель Даянова Юлия Николаевна |
Даянова Юлия Николаевна | |
21. |
«Предприниматель года в сфере предоставления услуг по дневному уходу за детьми» |
индивидуальный предприниматель Мустафина Олеся Вадимовна |
Мустафина Олеся Вадимовна |
22. |
«Торговый центр («Торговый комплекс»)» |
общество с ограниченной ответственностью «Пилипака и Компания» |
Пилипака Борис Александрович |
23. |
общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Европа-Сити» |
Бабаев Ахмадали Акбаралиевич | |
24. |
«Бизнес-леди года»
|
индивидуальный предприниматель Шульга Наталья Владимировна |
Шульга Наталья Владимировна |
25. |
«Молодой предприниматель года» |
индивидуальный предприниматель Шыхыева Лейла Муратбековна |
Шыхыева Лейла Муратбековна |
26. |
индивидуальный предприниматель Золотаренко Полина Андреевна |
Золотаренко Полина Андреевна | |
27. |
«Бизнес для бизнеса»
|
общество с ограниченной ответственностью Бухгалтерская фирма «СчетоводЪ» |
Усова Ольга Николаевна |