Награды для вартовчан /ФОТО/
Награды для вартовчан /ФОТО/

Во Дворце искусств состоялась церемония награждения, посвященная Дню России. Более 60 сотрудников учреждений и предприятий города получили заслуженные грамоты, благодарности и благодарственные письма главы, администрации и Думы Нижневартовска, а также Тюменской областной Думы.
Вартовчан отметили за вклад в сохранение межнационального и межконфессионального согласия, гражданского общества, за развитие культуры, достигнутые трудовые успехи, многолетний добросовестный труд и другие достижения.

«Коллективу Центра национальных культур вручили почетную грамоту за вклад в сохранение межнационального и межконфессионального согласия, развитие гражданского общества в городе Нижневартовске и Югре. Это еще одна важная награда в нашу копилку. Очень приятно слышать и знать, что благодаря работе нашего учреждения и 26 общественных организаций, в городе царит мир и дружба. На окружных мероприятиях часто говорят, что Нижневартовск – город дружбы», – поделилась директор МБУ «Центр национальных культур» Елена Князева.

В адрес вартовчан прозвучало поздравление от главы города Василия Тихонова: «День России – праздник, который с каждым годом приобретает все большее значение для каждого из нас. Он символизирует любовь к Отчизне, гордость за великие дела предков и устремленность в будущее. Благодарю вас, горожане, за труд и высокие достижения, за участие в жизни города и страны. Мы вместе стремимся сделать Нижневартовск самым лучшим городом, а Россию – сильной и процветающей страной. Убежден, у нас хватит энергии и мудрости, чтобы достичь цели. От всей души желаю вам успехов и благополучия!»

«Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России! Наш город живет в едином ритме со всей страной. И, вкладывая свои знания и силы в развитие Нижневартовска и Югры, вы способствуете становлению великой России. Вы награждаетесь сегодня по праву – как достойные граждане страны», – обратился председатель городской Думы Максим Клец. 



    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

    размещено:13.06.2019
    обновлено: 14.06.2019 09:06:08
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации города.