Вартовчанам – лучшее /ФОТО/
Вартовчанам – лучшее /ФОТО/

27 июля в нашей стране отмечается День работника торговли. В связи с профессиональным праздником во Дворце искусств состоялось награждение представителей данной сферы. 

«Пускай этот праздник отмечается не так давно в нашей стране, торговля корнями уходит далеко в прошлое. Там, где процветала торговля, всегда процветали города. В народе недаром говорят: «Хорошая покупка приносит человеку радость». Благодарю вас за работу и желаю процветания вашим делам», - сказал председатель Думы города Максим Клец.

«От имени главы города Нижневартовска поздравляю вас с профессиональным праздником. Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Несомненно, именно эта сфера помогает нам пополнять бюджет, создавать новые рабочие места, развивать социальную инфраструктуру. В городе большой потенциал для развития торговли. Уверен, что внимание к покупателям, профессионализм работников торговли – давно стало визитной карточкой наших предпринимателей», - отметил заместитель главы города по экономике и финансам администрации Нижневартовска Дмитрий Кощенко.

В этот день муниципальными наградами отмечены около 50 человек. Это руководители и работники предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания, индивидуальные предприниматели и другие. Наряду с развитием собственных компаний, они отвечают на возрастающие запросы населения, вносят вклад в социально-экономическое развитие Нижневартовска.

«Я живу в городе с 1971 года. Торговля тогда и сейчас – разница огромная. Был единственный магазин, который называли «Магазин №1», все вартовчане туда и ходили за продуктами. Видел, как развивался город. Для нас всегда было важно, чтобы вартовчане получали самые лучшие услуги, поэтому изучаем новый опыт, технологии. Самое главное в нашей сфере – это любовь к своему клиенту, городу, делу. Хочется сделать и что-то для Нижневартовска. Часть доходов предприятия мы направляем на развитие социальной сферы», - рассказал предприниматель Сулейман Гусейнов.   

    


    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

    размещено:26.07.2019
    обновлено: 30.07.2019 07:07:59
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации города.