Спортивная, 5-А: восстановление кровли продолжается
Спортивная, 5-А: восстановление кровли продолжается

В доме №5-А по улице Спортивной продолжаются работы по реконструкции кровли. Завершить ремонт планируют до 30 сентября. В приемке работ примут участие жители, сотрудники АО «УК №2» и департамента ЖКХ администрации г. Нижневартовска. После этого начнется капитальный ремонт квартир и подъездов.

Ранее с вартовчанами встретились губернатор Югры Наталья Комарова и глава города Василий Тихонов. Каждой семье, в соответствии с распоряжением руководителя округа, за счет средств резервного фонда направлена единовременная материальная помощь. Помимо этого, денежные выплаты произведены из бюджета Нижневартовска. Помощь оказывают также предприниматели города.

С 1 июля 2019 года в связи с возгоранием кровли в доме №5-А по улице Спортивной был введен режим ЧС муниципального характера на территории седьмого микрорайона, что позволило в оперативном режиме принимать меры по ликвидации последствий. 8 августа режим ЧС снят.

Напомним, что возгорание кровли дома по адресу: улица Спортивная, 5-А, в Нижневартовске произошло 1 июля. По данным Госпожнадзора, на момент возгорания в доме находились 66 человек, все были эвакуированы. Никто из жильцов не пострадал.


    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

    размещено:09.08.2019
    обновлено: 12.08.2019 04:08:38
    Фото из архива департамента общественных коммуникаций администрации города.