Первый агломерационный медиафорум откроется в Нижневартовске
Первый агломерационный медиафорум откроется в Нижневартовске

Завершается подготовка к образовательному медиафоруму «Открытый город». Он пройдет 6 сентября. На масштабную встречу, которая состоится по инициативе руководителя муниципалитета Василия Тихонова, уже зарегистрировались 150 участников. 

Ожидается, что мероприятие посетят около 200 человек. Среди них: руководители органов исполнительной и представительной власти муниципальных образований восточной зоны Югры, работники пресс-служб, руководители и сотрудники редакций средств массовой информации муниципальных образований, входящих в Нижневартовскую агломерацию.

Медиафорум «Открытый город-2019» - это уникальная площадка для общения, повышения квалификации специалистов и выработки новых форм взаимодействия власти, общественности, журналистов и жителей городов Нижневартовск, Мегион, Лангепас, Радужный, Стрежевой, Покачи, пгт. Излучинск.

Организаторами выступили нижневартовское отделение Союза журналистов России, телекомпания «Самотлор», газеты «Варта» и «Местное время» при поддержке администрации г.Нижневартовска.

Образовательная часть медиафорума будет поделена на 2 секции: «Город» (для представителей органов власти) и «Медиа» (для руководителей и журналистов редакций СМИ, работников пресс-служб). В формате панельных дискуссий и образовательных лекций выступят эксперты в области муниципального управления и медиа, которые расскажут о новых форматах коммуникаций в сфере общественных отношений.


    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

    размещено:02.09.2019
    обновлено: 03.09.2019 01:09:00
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/324826.html