«Открытый город» встретил участников
В Нижневартовске стартовал первый агломерационный медиафорум «Открытый город». На базе отдыха «Радуга» собралось более 200 участников: главы муниципальных образований, депутаты различных уровней власти, делегации из Мегиона, Радужного, Лангепаса, Стрежевого, Покачи и Сургутского района, руководители СМИ, главные редакторы, журналисты. 

Открыл мероприятие и поприветствовал гостей глава города Василий Тихонов: «Добро пожаловать на первый в истории Нижневартовска медиафорум «Открытый город»! Мы собрались, чтобы получить уникальные знания в области коммуникаций, продвижения территории и добрососедства. Спикеры, которые выступят сегодня, это эксперты мирового уровня. Нам стоило больших усилий собрать этих ярких личностей вместе. Поэтому не упустите редкую возможность побеседовать с ними, задать вопросы. Желаю вам плодотворной работы! Уверен, дискуссии, развернутые здесь, уже совсем скоро принесут практическую пользу!»


«Медиа» и «Город» - две секции, на которых участники проходят обучение. В первой для сотрудников СМИ и пресс-служб выступают Влад Титов, руководитель лаборатории социальных медиа, член ученого совета и преподаватель бизнес-школы RMA, основатель Международной школы социальных медиа, и Тимур Асланов, бизнес-тренер, эксперт в области связей с общественностью, эффективных коммуникаций, член Российской ассоциации по связям с общественностью, член Гильдии маркетологов.

Журналисты изучают вопросы управления репутацией, борьбы с негативом в социальных сетях, выстраивание стратегии и ошибки коммуникации с аудиторией.

В секции «Город» для специалистов органов власти (представителей администраций городов и муниципальных депутатов) - Константин Гаранин, руководитель Центра территориального маркетинга, член экспертного Совета при Правительстве РФ, преподаватель Высшей школы экономики и Елена Шомина, доктор политических наук, ординарный профессор, эксперт комиссии по ЖКХ при Государственной Думе РФ, строительству и дорогам Общественной палаты РФ.

Здесь рассказывают о территориальном маркетинге, брендинге, взаимодействии власти и граждан. 


Кроме этого, в программе предусмотрена развлекательная часть и сюрпризы.

Напомним, организаторами форума выступают Нижневартовское отделение союза журналистов России, ТРК «Самотлор», газеты «Варта» и «Местное время». Инициативу поддержал глава города Василий Тихонов.



    размещено:06.09.2019
    обновлено: 11.11.2022 02:11:38
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/325194.html