В Нижневартовске поздравляют вартовчан серебряного возраста /ФОТО/
В Нижневартовске поздравляют вартовчан серебряного возраста /ФОТО/

В округе стартовала декада мероприятий, посвященных Дню пожилого человека. Она началась с открытия Югорского слета граждан старшего поколения в 22-х муниципалитетах региона, в том числе в Нижневартовске. 

Мероприятие прошло в городском драматическом театре, где участникам была представлена философская комедия «У ковчега в восемь (3 пингвина, 2 билета и 1 ковчег)».

К зрителям, среди которых были ветераны, серебряные волонтеры и представители общественных организаций, обратился глава города Василий Тихонов: «Прежде всего хочу поздравить вас с праздником – Международным днем пожилых людей! Но, глядя на вас, сидящих в этом зале, и видя ту работу, которую вы продолжаете делать для города, – язык не поворачивается назвать вас пожилыми. Вы – молоды, красивы и энергичны! Мы часто видим вас на городских мероприятиях, ценим ваш вклад в развитие и процветание Нижневартовска. Мы гордимся и восхищаемся вами!»

«Это праздник людей, которые многое знают об этой жизни. Это день людей, которые могут многое рассказать и многому научить. И этот день – не напоминание о возрасте, а возможность очередной раз выразить вам признательность и уважение. Мы нуждаемся в вашем опыте и мудрости и как прежде рассчитываем на вашу поддержку. От всего сердца желаю вам мира, добра, а главное – здоровья!» – поздравил участников слета председатель Думы города Максим Клец.


    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

    размещено:01.10.2019
    обновлено: 02.10.2019 12:10:40
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации города.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/327039.html