Вартовчанка стала одной из лучших работников соцучреждений в России

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации подведены итоги Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания». Второе место в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания» заняла Инна Валерьевна Глазкова, медицинская сестра Нижневартовского комплексного центра социального обслуживания населения.

Конкурс направлен на повышение престижа профессии социальных работников, привлечение в отрасль молодых кадров. В текущем году конкурс прошел в девятый раз.

Вартовчанка Инна Глазкова в сфере социального обслуживания трудится более 20 лет. За это время она стала соавтором программы «Школа ухода «Живи сейчас» и автором программы «Гимнастика на дому». Реализует среди получателей социальных услуг программу физкультурно-оздоровительной работы в условиях надомного обслуживания. Инна Валерьевна обучает уходу за тяжелобольными гражданами их родственников, а также является наставником для молодых специалистов, передавая им свой богатый опыт и оказывая методическую помощь.

Стоит отметить, что работники учреждений социального обслуживания г.Нижневартовска регулярно принимают участие во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» и достигают больших профессиональных успехов.


    Управление социальной защиты населения по г.Нижневартовску и Нижневартовскому району.

    размещено:15.10.2019
    обновлено: 11.11.2022 02:11:07
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/328147.html