О мероприятиях в рамках Международного дня добровольца
О мероприятиях в рамках Международного дня добровольца

В рамках празднования Международного дня добровольца (волонтера) на территории города Нижневартовска пройдут следующие мероприятия:

- 4 декабря в рамках еженедельных открытых встреч добровольцев (волонтеров) «Среда добровольцев» на базе МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр» пройдет кинопоказ фильма «Волонтеры будущего». Показ приурочен к Всероссийской акции «День доброй воли»;

- 5 декабря для добровольцев (волонтеров) города пройдет мероприятие, приуроченное к Международному дню добровольца (волонтера). Мероприятие направлено на поощрение успехов добровольцев (волонтеров) за достижения в добровольческой (волонтерской) деятельности и продвижение ценностей добровольчества (волонтерства) среди молодежи города;

- 13 декабря для добровольцев (волонтеров) города пройдет городское командообразующее мероприятие «Все мы - Волонтеры». Мероприятие направлено на создание сплоченной команды добровольцев (волонтеров) города посредством выполнения командообразующих заданий.

Организаторы мероприятия:

-департамент по социальной политике администрации города;

- муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Молодежный центр».

Добавим, что с 2 по 5 декабря в г. Сочи проходит Международный форум добровольцев, который объединит 5 тысяч участников из России и зарубежных стран. В числе участников форума - представители города Нижневартовска. Ключевым событием форума станет вручение премии победителям Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2019».   


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:04.12.2019
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/333248.html