Дайджест новогодних мероприятий
Дайджест новогодних мероприятий

В новогоднюю ночь 1 января 2020 года в 2 часа по местному времени на набережной Оби у монумента «Флаг города» состоится праздничный новогодний фейерверк! 

В это же время на площади Нефтяников начнется новогодняя театрализованная дискотечно-развлекательная программа «Вместе встретим Новый год!». Сюжет программы явится продолжением темы, заданной концепцией оформления Новогоднего Нижневартовска, в том числе и тематикой Ледового городка – «В царстве Снежной Королевы». В ходе новогодних мероприятий Снежная Королева изменит свой взгляд на мир и устроит грандиозный праздничный приём в своем Дворце на площади Нефтяников. В эту бессонную ночь в ледовых хоромах Королевы будет жарко!

Гостей и жителей города ждут лучшие артисты, дискотека, игры, хороводы, встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Игровая программа «С Новым годом, Нижневартовск!»

В разгар зимних каникул, 4 января 2020 года в 13:00, маленьких жителей города ждёт настоящий новогодний подарок – на площади Нефтяников состоится сказочная выездная игровая программа «С Новым годом, Нижневартовск!».

«С новым годом, Нижневартовск!» — это увлекательная история, современные танцы и весёлые игры с главными героями любимых мультфильмов в исполнении аниматоров ДК «Октябрь». Гостям обеспечено отличное настроение и незабываемые впечатления!

Игровая развлекательная программа

Театрализованная развлекательно-игровая новогодняя программа, пройдёт 5 января 2020 года в 13 часов у главной елки города на площади Нефтяников.

В программе - работа игровых площадок: «Потешный двор» (театр «Гротеск»), «Веселые снеговики» (театр «Антракт»), «Забавы Дедушки Мороза» («Славяне Сибири»), спортивная разминка от команды ««ZUMBA Fitness». И, конечно, всех порадует заводная программа (игры, конкурсы, новогодние забавы) от креативного Дедушки Мороза (Иван Голышев - Дворец искусств).

Активных участников программы ждут призы и памятные фото с Дедом Морозом.

Концертно-игровая программа «Дыхание нового года»

6 января 2020 года в 13 часов на площади Нефтяников состоится концертно-игровая программа «Дыхание нового года». Жителей и гостей города ждут зажигательные конкурсы, весёлые игры и новогодние флэшмобы. Озорная Баба-Яга и современная Кикимора пригласят вартовчан в волшебный мир зимней сказки и сделают праздник запоминающимся. Любой желающий сможет прочитать стихотворение, исполнить любимую новогоднюю песню, сфотографироваться с героями праздничной программы.

Дед Мороз и Снегурочка пригласят вартовчан в хоровод вокруг ёлки. Вокальные коллективы и исполнители Центра национальных культур украсят праздник популярными песнями. Все присутствующие зарядятся отличным настроением.


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.


    размещено:23.12.2019
    обновлено: 25.12.2019 09:12:03
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.