Всероссийская благотворительная акция "Елка желаний" помогает исполнить мечту
Всероссийская благотворительная акция "Елка желаний" помогает исполнить мечту Еще одно желание маленького жителя Нижневартовска помогла исполнить Всероссийская акция.Сегодня четверокласснику Максиму Панасюку подарили планшет.

По поручению Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Николая Цуканова подарок мальчику вручил главный федеральный инспектор по Тюменской области аппарата Полномочного представителя Президента РФ в УрФО Дмитрий Кузьменко. От имени главы города Василия Тихонова заместитель главы города, директор департамента ЖКХ администрации муниципалитета Максим Коротаев поздравил семью Панасюк с наступающими Новым годом и Рождеством и вручил сладкие подарки Максиму и его младшей сестре Ане.

По словам мамы ребят Елены Александровны, подарок оказался неожиданным и очень приятным.
«Максим любит рисовать. С помощью планшета хобби сына можно разнообразить. Как здорово, что есть такие акции. Они помогают верить в чудеса», - сказала вартовчанка.

Желание Максима из Нижневартовска попало в руки Николая Цуканова накануне заседания Госсовета. В Кремле установлены ели, украшенные открытками в форме шаров, на которых написаны детские мечты. Тогда Президент РФ Владимир Путин, а также губернаторы и министры взяли с елки записки с пожеланиями ребят со всей страны. На ней же находились пожелания нижневартовцев.

«Наш субъект участвуют в акции не первый год. Очень здорово, что есть такие проекты, которые помогают осуществлять мечты детей. Все новогодние желания обязательно должны сбываться», - отметил федеральный инспектор Дмитрий Кузьменко.

Максим Коротаев добавил, что акция помогает делать добрые дела и исполнять заветные детские желания. Благодаря им ребята становятся счастливее. Благотворительная акция продолжает шагать по стране. Все желания будут исполнены.

    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска

    размещено:28.12.2019
    обновлено: 30.12.2019 01:12:27
    фото департамента общественных коммуникаций администрации города.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/336429.html