Неделя Благодарности

21 июня состоится День медицинского работника. Поздравлять людей, оказавшихся на переднем крае борьбы с пандемией COVID-19, начнут уже сегодня. 

Молодежный совет при главе Нижневартовска Василии Тихонове подготовил ряд офлайн и онлайн мероприятий, чтобы поблагодарить врачей и младший медперсонал за самоотверженный труд. Так, например, 15 июня, запускается флешмоб #ПоздравляемМедиковЮгры. Под этим хештегом можно будет выложить в социальные сети фотографии, видеозаписи, рисунки и письма, посвященные людям в белых халатах.

Так же на протяжении недели в местах отдыха горожан можно будет встретить волонтеров, раздающих памятные сувениры. Получая их, желающие смогут поблагодарить докторов за работу и передать свои пожелания. В среду, 17 июня, перед всеми медицинскими учреждениями города появятся арт-объекты в виде сердца.

«Неделя Благодарности» завершится в воскресенье, 21 июня, праздничным концертом, который будет транслироваться в эфире телеканала «Самотлор» в 18 часов. В программе мероприятия – художественные номера артистов ДК «Октябрь» и Дворца Искусств.  

    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

    размещено:19.06.2020
    обновлено: 11.11.2022 01:11:59