Региональный отраслевой онлайн-конкурс «Лидер бизнеса. Медицина 2020»
Региональный отраслевой онлайн-конкурс «Лидер бизнеса. Медицина 2020»

Нижневартовская Торгово-промышленная палата объявила о старте регионального отраслевого онлайн-конкурса «Лидер бизнеса. Медицина 2020». Конкурс проводится впервые и проходит при поддержке администрации города Нижневартовска, БУ ХМАО-Югры «Нижневартовской психоневрологической больницы» и БУ ПО Нижневартовского медицинского колледжа.

Задачи конкурса:

- содействие повышению качества услуг отрасли, поощрение руководителей и специалистов организации,

- определение организаций, предоставляющих качественные медицинские услуги,

- выявление и поощрение квалифицированных специалистов и работников отрасли.

Конкурс проводится по двум направлениям: для юридических и физических лиц.

В направлении «для юридических лиц» конкурс провидится по специализациям: бюджетные и частные учреждения. Для этой категории отведены номинации: «Организация», «Руководитель», «Лучший специалист», «Лучший сотрудник».

В направлении «для физических лиц» отведена номинация «Лучший частный специалист».

Лучшая организация будет выбрана экспертами конкурсной комиссии по общим показателям клиентоориентированности и оценке позиционирования организации в интернет-пространстве.

По итогам конкурса, каждый участник получит рекомендации по улучшению качества сервиса от экспертов, статус «Лидер бизнеса», памятные подарки от организаторов.

Выбор по номинациям «Руководитель», «Лучший специалист», «Лучший сотрудник» будет проводиться с помощью открытого онлайн-голосования среди жителей города и региона.

Подведение итогов конкурса состоится 10 августа во время круглого стола, где будут озвучены победители проекта. Так же участники смогут поделиться наработанным опытом и обсудить вопросы. 


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

    размещено:25.06.2020
    обновлено: 26.06.2020 02:06:42