Депутат Государственной Думы Александр Сидоров с рабочим визитом в Югре
Депутат Государственной Думы Александр Сидоров с рабочим визитом в Югре

Нижневартовск в рамках рабочего визита 7 октября посетил депутат Государственной Думы Александр Сидоров. В первой половине дня он провел встречу с депутатами Думы города Нижневартовска, позже встретился с заместителем главы города, директором департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации Татьяной Шиловой и исполняющим обязанности председателя Думы города Сергеем Землянкиным. 

Основными темами для обсуждения в ходе рабочей встречи стали обсуждение народными избранниками законодательной базы для вновь принятых поправок в Конституции РФ, формирование бюджета города на следующий год, подготовка к зиме систем жизнеобеспечения Нижневартовска, реализация проектов в строительной сфере.

Как рассказала заместитель главы города, директор департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации Татьяна Шилова, Нижневартовск к отопительному сезону готов. Проведена запланированная реконструкция сетей теплоснабжения. Паспорта готовности к зиме выданы всем организациям, занимающимся содержанием жилья на территории города.

В свою очередь депутат Государственной Думы РФ Александр Сидоров отметил, что в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации в стране, приоритетом остается соблюдение социальных гарантий для граждан. Главный ориентир внутренней политики России на всех уровнях — это благополучие и защита людей. 


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

    размещено:07.10.2020
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/372757.html