Повысить качество оказания государственных и муниципальных услуг
Повысить качество оказания государственных и муниципальных услуг

Исполняющий обязанности главы Нижневартовска Дмитрий Кощенко провел рабочую встречу с директором АУ «МФЦ Югры» Владимиром Михайловым.

Стороны обсудили вопросы объединения муниципальных многофункциональных центров региона в единую структуру.

Руководитель окружного учреждения отметил высокий уровень организации работы МФЦ в Нижневартовске с учетом требований к качеству и доступности оказания услуг населению.

«Сейчас в муниципалитетах идет активная подготовка к объединению в одну региональную структуру МФЦ, которая начнет работать с 1 января 2021 года. Учитывая, что это будет крупная организация с единым центром управления, мы сможем быстрее реагировать на запросы, заключать необходимые соглашения с партнерами, оперативно отрабатывать исполнение нормативно-правовых актов. Таким образом, деятельность филиальной сети многофункциональных центров Югры будет выстроена по общим требованиям, что позволит оптимизировать работу МФЦ региона и повысить качество оказания государственных и муниципальных услуг югорчанам», - подчеркнул Владимир Михайлов.

Дмитрий Кощенко поблагодарил за высокую оценку деятельности муниципалитета в сфере оказания услуг нижневартовцам и выразил пожелание в процессе централизации МФЦ поддержать уровень качества и доступности оказания услуг в новых условиях работы многофункциональных центров.

Кроме того, руководитель югорского многофункционального центра встретился с коллективом городского МФЦ. Здесь работают 150 сотрудников, прием ведется в 64 окнах. В ходе беседы Владимир Михайлов рассказал о перспективах проведения централизации и о заинтересованности руководства в сохранении кадрового состава работников. Он ответил на вопросы и поблагодарил коллег за слаженную работу и готовность продолжить свою трудовую деятельность в окружной структуре МФЦ.


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

    размещено:27.11.2020
    обновлено: 30.11.2020 03:11:10
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/376971.html