Первомайские культбригады
Первомайские культбригады Выездные бригады артистов Дворца искусств устроили концерт в честь Дня весны и труда для жителей города. Известными песнями исполнители создавали праздничное настроение в нескольких точках города. 

Несмотря на то, что погода испортилась во время выступления, артисты продолжали свое выступление. Жители домов на Рябиновом бульваре и улице Героев Самотлора присоединялись к празднику и подпевали песни вместе с группой «Нью тайм».

«Мы в любую непогоду работаем. У нас есть чай, гримерка на колесах, где греются артисты. Мы все рады делиться с вартовчанами положительными эмоциями. Можно заметить, что многие жители из близлежащих домов выходят и подпевают», - рассказала директор МБУ города Нижневартовска «Дворец искусств» Екатерина Пынзарь.

Напомним, что у нижневартовских артистов уже есть опыт организации выездных концертов. В прошлом году культбригады поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны. Этот опыт будет продолжен в этом году. Также артисты города поздравляли с профессиональным праздником врачей, которые работали в период пандемии.


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

    размещено:01.05.2021
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.