В Нижневартовске наступит «Время новых возможностей»
В Нижневартовске наступит «Время новых возможностей»

Нижневартовск готовится к проведению агломерационного бизнес-форума «Время новых возможностей». Он состоится 28 мая на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга». 

В мероприятии примут участие около 150 предпринимателей из муниципалитетов восточной части Югры, а также города Стрежевой (Томская область), представителей НКО и органов власти различного уровня. В этом году ключевыми целями форума станут:

- развитие личного потенциала предпринимателей;

- консолидация бизнес-сообщества Нижневартовской агломерации посредством нетворкинга;

- разработка предложений по улучшению делового климата в регионе.

Для проведения интерактивного семинара приглашен ТОП-спикер Михаил Алистер с новой программой «СверхПродуктивное управление» (Спикер №1 в России по автоматизации бизнеса, собственник двух IT-компаний, спикер программы «Деловая среда» Сбербанка).

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте БизнесФорумНВ2021.рф.

Добавим, что форум «Время новых возможностей» состоится в четвертый раз. Идея создания площадки, где представители бизнеса получают новые знания, обмениваются опытом, принадлежит главе города Василию Тихонову. Форум не случайно проходит в Нижневартовске. Доля занятых на малых и средних предприятиях в городе составляет около 30% от численности работников малого бизнеса округа. В бизнес-сфере работает практически каждый третий.


    размещено:24.05.2021
    обновлено: 25.05.2021 11:05:01
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/395917.html