Информационная точка открылась еще в одном торговом центре
Информационная точка открылась еще в одном торговом центре

В Нижневартовске продолжается голосование по выбору дизайн-проекта будущего сквера Железнодорожников. В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» он появится на улице Северной (10 микрорайон). 

Для удобства жителей города открыта еще одна информационная точка. До 30 мая она будет работать в ТРЦ «ЮграМолл». Волонтеры расскажут вартовчанам о каждом варианте будущего сквера, а также подскажут как проголосовать за понравившийся вариант. Аналогичные информационные точки продолжат свою работу в МФК «Европа-сити», АУ «Многофункциональный центр» и ТЦ «Экспресс».

«Времени осталось немного - голосование завершится 30 мая. Призываю вартовчан активней принимать участие в выборе проекта будущего сквера. Уверен, что он станет излюбленным местом для отдыха горожан и гостей города», - обратился к горожанам заместитель главы Нижневартовска, директор департамента строительства администрации муниципалитета Виктор Ситников.

Добавим, изучить дизайн-проекты вартовчане могут и самостоятельно: они доступны на сайте https://86.gorodsreda.ru/. Ресурс позволяет также проголосовать за понравившийся дизайн-проект. 


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.


    размещено:25.05.2021
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.