Прими участие в голосовании и получишь результат
Прими участие в голосовании и получишь результат

Продолжается голосование за выбор лучшего дизайн-проекта по благоустройству сквера Железнодорожников. На реализацию проектов деньги выделят по программе федерального финансирования. На сегодняшний день за проекты благоустройства свои голоса отдали более 8 тысяч нижневартовцев. Голосование продлится до 30 мая.

Глава Минстроя РФ Ирек Файзуллин считает, что внушительное число волонтеров, задействованных в реализации данной инициативы, говорит о ее востребованности в регионах. Благодаря программе благоустройства каждый человек может оказать влияние на развитие населенного пункта, в котором проживает.

В Нижневартовске организованы четыре точки голосования: в торговых комплексах «Европа-Сити» и «Экспресс», МФЦ и торгово-развлекательном центре «Югра МОЛЛ». «Наши волонтеры помогут определиться с выбором и проголосовать. Каждый день они работают с 16 до 20 часов в информационных точках», - пояснила Кристина Яворская, руководитель волонтерского корпуса «Формирование комфортной городской среды», специалист городского Молодежного центра.

Для того, чтобы проголосовать самостоятельно, горожанам нужно зайти на платформу 86.gorodsreda.ru, выбрать свой населенный пункт, нажать кнопку «Голосовать». Авторизоваться можно с помощью учетной записи портала Госуслуги, либо по номеру телефона.

Напомним, основная цель федеральной программы «Комфортная городская среда» — сделать общественные пространства более комфортными, повысить индекс качества городской среды и вовлечь граждан в процесс благоустройства.

    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.


    размещено:26.05.2021
    Инфографика департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/396833.html