В Нижневартовске стал известен «Предприниматель года»
В Нижневартовске стал известен «Предприниматель года»

В Нижневартовске завершился муниципальный конкурс «Предприниматель года-2020». Имена победителей огласили на церемонии награждения. Всего за лидерство боролись 53 субъекта малого и среднего бизнеса.

«Администрация города конкурс проводит уже в семнадцатый раз. Его главная цель - поддержка и стимулирование предпринимательской деятельности, популяризация достижений малого и среднего предпринимательства. Эта сфера деятельности для Нижневартовска имеет большое значение, так как именно она дает основное количество новых рабочих мест», - отметила во время своего выступления директор департамента экономического развития администрации Нижневартовска Ильяна Багишева.

Организаторы конкурса определяли победителей по итогам работы субъектов малого и среднего предпринимательства за прошлый год. Победителями были признаны 15 предпринимателей, представляющих различные сферы деятельности.

Добавим, по предварительным данным в первом квартале на территории города действовало 3,57 тыс. единиц малых и средних предприятий (среднесписочная численность работников составляет примерно 38,5 тыс. человек). По оценке экспертов, оборот малых и средних предприятий за первый квартал 2021 года составил 26,4 млрд рублей.


  1. Список победителей
    (DOC, 90Кб)

Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

размещено:27.05.2021
обновлено: 31.05.2021 04:05:01
Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.