Международная Премия «#МыВместе»
Международная Премия «#МыВместе»

Ассоциация волонтерских центров до 5 июля принимает заявки на участие в конкурсе «Международная Премия #МыВместе». Цель конкурса выявить лидеров социальных изменений из числа представителей некоммерческих организаций, волонтерского движения, бизнеса и сферы медиа для поддержки социальных инициатив. 

Заявки принимаются в электронной форме на официальном сайте премия.мывместе.рф. К участию приглашаются физические лица, достигшие 14-летнего возраста, некоммерческие организации и юридические лица.

Конкурс состоит из четырёх направлений: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We arе together» (Мы вместе), которые включают в себя тематические номинации. Победители в каждом направлении получат гранты до 2,5 миллионов рублей, а также возможность участвовать в образовательных программах и продвигать собственные проекты.

Подробную информацию о заявочной кампании и номинациях можно узнать в группе Международной Премии в социальной сети «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Объявление победителей и торжественное вручение наград состоится в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. Он пройдет в декабре 2021 года. 


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

    размещено:02.06.2021
    обновлено: 03.06.2021 05:06:35