Конкурс для медиаволонтеров

Стартовал Всероссийский конкурс «Узнай Россию. Лучший медиаволонтер». Он нацелен на популяризацию природного, нематериального и материального культурного наследия регионов, выдающихся жителей, развитие туристического потенциала, повышение доступности информации о достопримечательностях регионов России.

Мероприятие проводится с 10 сентября по 30 декабря 2021 года в нескольких номинациях:

- «Видеоролики» (видеоролики и лайфстримы о достопримечательностях регионов Российской Федерации);

- «Туристические маршруты и концепции продвижения достопримечательностей и культурных брендов региона» (презентации авторских туристических маршрутов, а также концепций продвижения достопримечательностей и брендов регионов в формате электронной презентации Microsoft Power Point и текста экскурсии в редакторе MS Word);

- «Публикации о достопримечательностях регионов России» (публикации, циклы публикаций, рубрики на русском языке о достопримечательностях регионов России;

- «Видеоконтент и презентации авторских туристических маршрутов на официальных языках ООН».

В каждой номинации определяется один победитель и два призера, которые получат денежное вознаграждение. При необходимости конкурсанты могут обратиться в оргкомитет для получения электронных сертификатов об участии. Регион, жители которого представят наибольшее количество конкурсных работ, будет удостоен памятного знака «Регион – лидер медиаволонтерства в сфере культуры».

Для участия необходимо заполнить заявку по ссылке. Положение о конкурсе здесь. Информация о победителях и призерах будет опубликована на сайте.


    Департамент промышленности ХМАО-Югры.

    размещено:29.09.2021
    обновлено: 11.11.2022 01:11:12
    фото из открытых источников