Всероссийский форум национального единства: очередная победа вартовчан
Всероссийский форум национального единства: очередная победа вартовчан

Директор МБУ «Центр национальный культур» Елена Князева стала лауреатом регионального проекта «Золотые имена многонациональной Югры». Награждение состоялось накануне в Ханты-Мансийске, где в эти дни проходит Всероссийский форум национального единства.

Деятельность ЦНК, направленная на укрепление межнациональных отношений и сохранение этнической уникальности народов, проживающих в Нижневартовске, получила высокую оценку столичных экспертов и была предложена к тиражированию в других регионах страны.

Представляя ЦНК на региональном конкурсе Елена Князева отметила, что сегодня центр – это современная интерактивная площадка для общения людей разных национальностей. «Здесь работают единомышленники, благодаря которым претворяются в жизнь самые смелые творческие идеи/проекты. Наши мероприятия пользуются популярностью у жителей и гостей Нижневартовска. Нам есть что рассказать, чем поделиться. Но самое главное – мы одна большая многонациональная семья», - рассказала Елена Князева.

Напомним, Нижневартовск в столице Югры представляет делегация из числа лидеров национальных общественных объединений, руководителей учреждений культуры, сотрудников МАУ города Нижневартовска «Молодежный центр» и администрации города. 


    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

    размещено:06.10.2021
    обновлено: 07.10.2021 05:10:17
    фото из архива департамента общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.