Клуб «50+» отметил юбилей
Клуб «50+» отметил юбилей

Десять лет назад в Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой открылся новый клуб «50+» – клуб общения по интересам для людей старшего возраста. Нижневартовцы шли сюда за новыми впечатлениями, а получили второй дом, душевное место и компанию единомышленников и друзей.

За это время были организованы встречи с писателями и поэтами, мастер-классы, развлекательные беседы и самое приятное – костюмированные праздничные вечера.

Первый серьезный юбилей клубовцы задумали отпраздновать по-особенному. Они приготовили праздничные наряды, написали стихи и песни, приготовили слова благодарности. Очень много пожеланий в этот вечер прозвучало в адрес руководителя клуба Екатерины Компанец. Десять лет она с улыбкой встречает своих друзей, организует для них самые увлекательные и полезные мероприятия, приглашает интересных гостей.

«Спасибо Екатерине Карповне за чудесный клуб, куда хочется возвращаться! Эта душевная атмосфера, добрые улыбки, общение дорогого стоят. Пусть десять лет будет только началом, и пусть впереди нас ждут новые творческие планы и победы», - подчеркнула председатель первичной организации городской общественной организации «Ветеран» Вера Сатарова.

В этот вечер своими песнями радовали представители нижневартовского общества «Белая Русь» Галина Максимова и Владимир Солянов, с теплыми словами благодарности выступили Наталья Мокроусова из нижневартовского специального дома-интерната для престарелых и инвалидов и участники клуба интересных встреч «Добрый вечер».


    МБУ «Библиотечно-информационная система».

    размещено:21.01.2022
    обновлено: 24.01.2022 04:01:30
    Фото: МБУ «Библиотечно-информационная система»