Деятельность НКО набирает обороты
Деятельность НКО набирает обороты

В Нижневартовске на базе городской библиотеки №5 в рамках форума «Город – это мы!» состоялись обучающие семинары для представителей некоммерческих организаций города. В мероприятии приняли участие более 70 человек. 

«Деятельность некоммерческого сектора города Нижневартовска с каждым годом набирает обороты, привлекает новых партнеров, расширяет направления», – отметил глава города Дмитрий Кощенко.

Руководитель муниципалитета во время мероприятия вручил благодарственные письма администрации города некоммерческим организациям за активное участие в разработке и реализации городских программ, содействие в подготовке и проведении общественно значимых мероприятий, благотворительную деятельность. Наград удостоились 45 НКО.

В рамках форума представители некоммерческого сектора также приняли участие в семинаре. Спикерами стали эксперты из Нижневартовска, Ханты-Мансийска и Красноярска.

Добавим, что мероприятие организовано департаментом общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города. 


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.

    размещено:02.02.2023
    обновлено: 03.02.2023 01:02:33
    Фото департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.