Дню защитника Отечества посвящается
Дню защитника Отечества посвящается

Вартовчан и гостей города приглашают принять участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества. Организаторами площадок выступают учреждения культуры, молодежной политики муниципалитета, а также общественные объединения. 

22 февраля в 11 часов 15 минут на территории физкультурно-спортивного комплекса «Арена» (улица Ханты-Мансийская, 15-А) пройдет первенство города по дзюдо среди юношей и девушек.

22 февраля в 15 часов на площади перед ДК «Октябрь» состоится митинг-концерт, посвященный защитникам Отечества, военнослужащим, участникам СВО, добровольцам.

22 февраля в 15 часов 30 минут для детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет в подростковом (молодежном) клубе по месту жительства «Солнышко» (улица Интернациональная, 43) пройдет познавательная викторина «Калейдоскоп мужества». В викторине могут принять участие все желающие.

22 февраля в 16 часов начнется открытый турнир по хоккею среди юношей. Мероприятие пройдет на корте «Ледовый» (улица 60 лет Октября, 12-Б).

22 февраля в 17 часов в арт-резиденции «Ядро» (улица Мира, 5-П стр.10) состоится встреча молодежи с президентом межрегиональной общественной организации «Союз морских пехотинцев и семей погибших защитников Отечества» Александром Байбузом и участником специальной военной операции Ильей Мищенко.

22 февраля в 18 часов жителей и гостей города на праздничный концерт приглашает Центр национальных культур (улица Мира, 31). Творческие номера для зрителей приготовили коллективы учреждения.

22 февраля в 18 часов творческие номера подарят коллективы Дворца искусств. Здесь состоится концерт «Героям Отечества посвящается…».

23 февраля в 11 часов на сцене ДК «Октябрь» состоится гала-концерт конкурсного этапа «Мой папа самый лучший» городского интернет-конкурса детского творчества «Про папу и маму».

23 февраля в 13 часов на территории ТРЦ «Югра Молл» и в 15 часов в ТРЦ «Грин Парк» для посетителей состоятся праздничные концерты. Участники мероприятия исполнят патриотические песни, знакомые многим.

24 февраля в 11 часов на территории Комсомольского озера состоится военно-патриотический фестиваль «День Мужества». Здесь же пройдет флешмоб с чтением стихов и исполнением песен.

26 февраля в 9 часов в спортивном комплексе (улица Интернациональная, 63 стр. 2) начнется прием отдельных видов испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне». Принять участие могут все желающие. 


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.


    размещено:22.02.2023
    обновлено: 23.02.2023 09:02:30
    Фото из архива группы "НКО города"