В Нижневартовске поздравили работников ЖКХ /ФОТОРЕПОРТАЖ/
В Нижневартовске поздравили работников ЖКХ /ФОТОРЕПОРТАЖ/

Во Дворце искусств 19 марта чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства. В этот день в стране отметили праздник День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ. 

«Мы привыкли к чистым улицам, благоустроенным дворам и коммунальным услугам высокого качества. За этим повседневным комфортом стоит напряженный труд тысяч людей. Благодарю каждого труженика сферы ЖКХ за добросовестное отношение к своим обязанностям и за то, что всегда слушаете и слышите наших граждан. Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в непростом, но таком нужном труде», – отметил глава города Дмитрий Кощенко.

От имени председателя Думы города Алексея Сатинова представителей отрасли ЖКХ поздравил и вручил заслуженные награды депутат Думы города Дмитрий Давыдов.

В числе награжденных около 100 человек. Среди них представители дорожных, коммунальных предприятий, а также обслуживающих организаций. Эти люди делают город чистым, красивым, создают уют, подают тепло, свет, воду в дома вартовчан.

«В сфере ЖКХ работаю с 1999 года, а в управляющей компании – с 2018 года. Коллектив у нас дружный, работа интересная и ответственная. Каждый день работаешь с людьми, важно в любой момент быть внимательным, помочь, ответить на вопросы», – рассказала старший диспетчер управляющей компании «Пирс» Ландыш Мухаметвалеева. 

ФОТОРЕПОРТАЖ

    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.

    размещено:20.03.2023
    Фото департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.