Нижневартовск – город неравнодушных жителей
Нижневартовск – город неравнодушных жителей

В Югре продолжается Всероссийское рейтинговое голосование в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». 

Проект был инициирован Президентом России Владимиром Путиным. В городе его реализация проходит при поддержке Правительства региона и губернатора Югры Натальи Комаровой. Как ранее отметил глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко, благодаря неравнодушию вартовчан, наш город может получить возможность благоустроить еще одну территорию.

Нижневартовск - один из лидеров голосования. Большую помощь в проведении голосования оказывают волонтеры. Информационная точка открыта в ТРК «Югра Молл» в будние дни с 17 до 19 часов, в выходные дни - с 12 до 16 часов.

Всероссийское рейтинговое голосование, которое проходит на платформе 86. gorodsreda.ru, заканчивается 31 мая. Если вы еще не проголосовали за объект благоустройства, самое время - это сделать. Участвовать в акции могут все жители региона в возрасте старше 14 лет.

Напомним, для участия в рейтинговом голосовании представлены следующие общественные территории Нижневартовска:

- проспект Победы (в створе улиц Мира и Ленина);

- территория в 26 квартале (напротив новой школы №44).


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.


    размещено:22.05.2023
    обновлено: 23.05.2023 03:05:14
    Фото - МКУ города Нижневартовска «Управление по делам ГО и ЧС».