Из жизни города

  • 28.03.2024 Вартовчане вновь призеры регионального конкурса

    Вартовчане вновь призеры регионального конкурса

    В Югре подвели итоги окружного конкурса инициативных проектов. В нем был представлен 171 проект из разных муниципалитетов автономного округа. Нижневартовск – в числе победителей этого конкурса. Проект жителей Прибрежного микрорайона по созданию топиар-парковки набрал более двух тысяч голосов. 


  • 27.03.2024 Международный центр развития интеллекта – история успеха социального предпринимателя

    Международный центр развития интеллекта – история успеха социального предпринимателя

    Лучшие знания – детям. Такого подхода в образовании придерживается Елена Зиязетдинова. В рамках проекта «История успеха социального предпринимателя» продолжаем знакомить с проектами вартовчан, предоставляющих различные услуги. Елена – создатель и руководитель Международного центра развития интеллекта «O-Brain». 


  • 27.03.2024 От улицы Интернациональной до улицы Нововартовской

    От улицы Интернациональной до улицы Нововартовской

    Ближе к осени в городе станет больше дорог. Под контролем МКУ «Управление капитального строительства города Нижневартовска» подрядчик ООО «НВДС» ведёт строительство проезда на участке от улицы Интернациональной до улицы Героев Самотлора протяжённостью около 600 метров.


  • 26.03.2024 Обновление парка создаст единое пространство с прилегающими улицами

    Обновление парка создаст единое пространство с прилегающими улицами

    В Нижневартовске продолжается подготовка к обновлению парка Победы. В апреле планируется провести работы по перекладке наземных тепловых сетей, расположенных вдоль улицы Пионерской.


  • 25.03.2024 Важно не останавливаться: добровольцы города оказывают помощь бойцам

    Важно не останавливаться: добровольцы города оказывают помощь бойцам

    В числе активных помощников нашим военнослужащим и жителям ДНР, ЛНР, Запорожской и Харьковской областей – молодежь Нижневартовска. Школьники, студенты вместе с учителями, родителями плетут маскировочные сети, делают наборы «сухой душ», окопные свечи, пишут письма солдатам, направляют гуманитарную помощь, создают сувениры, брелоки, которые передают бойцам, находящимся в зоне СВО. 


  • 25.03.2024 #МыВместе: Нижневартовск принимает участие в памятной акции /ФОТО/

    #МыВместе: Нижневартовск принимает участие в памятной акции /ФОТО/

    Всероссийская акция «#МыВместе» проходит в нашей стране в память о погибших в центре «Крокус Сити Холл» в Подмосковье. Города Югры чтят память погибших трагического события. Присоединиться к акции может каждый. 


  • 22.03.2024 Какую территорию благоустроить – решать жителям Нижневартовска

    Какую территорию благоустроить – решать жителям Нижневартовска

    Бульвар на набережной и Комсомольский бульвар участвуют во Всероссийском рейтинговом голосовании по выбору объектов благоустройства. К какому из них приступят в первую очередь, прямо сейчас решают жители Нижневартовска. Уже более шести тысяч вартовчан отдали свои голоса (всего необходимо набрать не менее 27 тысяч). 


  • 20.03.2024 БОЛЕЕ 15 ТЫСЯЧ ЮГОРЧАН ОТДАЛИ СВОИ ГОЛОСА В ПЕРВЫЕ ТРИ ДНЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ВЫБОР НОВЫХ ОБЪЕКТОВ БЛАГОУСТРОЙСТВА

    БОЛЕЕ 15 ТЫСЯЧ ЮГОРЧАН ОТДАЛИ СВОИ ГОЛОСА В ПЕРВЫЕ ТРИ ДНЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ВЫБОР НОВЫХ ОБЪЕКТОВ БЛАГОУСТРОЙСТВА

    С 15 по 17 марта на Всероссийском голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России, свои голоса отдали 15 тысяч югорчан благодаря волонтерам проекта.


  • 19.03.2024 В торговых центрах открыли информационные точки голосования за объекты благоустройства

    В торговых центрах открыли информационные точки голосования  за объекты благоустройства

    До 30 апреля на сайте 86.gorodsreda.ru вартовчанам необходимо решить, какая из двух представленных территорий будет благоустроена в 2025 году. Рейтинговое голосование проходит в Нижневартовске, как и по всей стране несколько лет.


  • 18.03.2024 Городской парк готовят к обновлению

    Городской парк готовят к обновлению

    В Нижневартовске приступают к реализации проекта по благоустройству парка Победы. Концепция была представлена общественности во время заседания Градостроительного совета, также обсуждалась на заседании Общественной палаты города. Предусмотрено создание рекреационной зоны с местами для прогулок и активного отдыха вартовчан разных возрастов. 


 
 
Отображено: 1 - 10 из 1905
Начало |  «  | 1 2 3 4 5 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/479227