Из жизни города

  • 20.02.2024 Конкурс региональных проектов: голосуй, выбирай Нижневартовск

    Конкурс региональных проектов: голосуй, выбирай Нижневартовск

    В региональном конкурсе инициативных проектов участвуют 10 предложений нижневартовцев. Он проходит в Югре в четвертый раз при поддержке Правительства округа. Благодаря этому конкурсу в муниципалитетах и, в частности, в нашем городе появляются новые благоустроенные общественные пространства. 


  • 23.02.2024 На Комсомольском озере пройдёт фестиваль «День Мужества»

    На Комсомольском озере пройдёт фестиваль «День Мужества»

    Жителей и гостей Нижневартовска приглашают к участию в военно-патриотическом фестивале «День Мужества», организованном местными социально-ориентированными некоммерческими организациями при содействии Центра национальных культур.


  • 16.02.2024 На Комсомольском озере пройдёт фестиваль «День Мужества»

    На Комсомольском озере пройдёт фестиваль «День Мужества»

    Жителей и гостей Нижневартовска приглашают к участию в военно-патриотическом фестивале «День Мужества», организованном местными социально-ориентированными некоммерческими организациями при содействии Центра национальных культур.


  • 16.02.2024 Формирование волонтёрского корпуса комфортной городской среды

    Формирование волонтёрского корпуса комфортной городской среды

    Управление по молодёжной политике департамента общественных коммуникаций и молодёжной политики администрации Нижневартовска информирует о наборе волонтёров для участия в мероприятиях по отбору общественных территорий для благоустройства в рамках федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».


  • 15.02.2024 Новый детский сад в 21 микрорайоне

    Новый детский сад в 21 микрорайоне

    Специалисты департамента строительства администрации города и МКУ «Управление капитального строительства Нижневартовска» контролируют ход строительства нового детского сада в 21 микрорайоне.


  • 12.02.2024 Защитникам рубежей Отечества

    Защитникам рубежей Отечества

    В департаменте строительства администрации города состоялось совещание по вопросу обустройства памятного знака «Защитникам рубежей Отечества». Работа по открытию ещё одной общественной территории продолжается. С инициативой установки памятного знака выступила местная общественная организация «Ветераны пограничных войск «Застава-86». Градостроительный совет администрации города определил место его расположения и утвердил эскиз знака.  


  • 02.02.2024 Посылки бойцам: ещё одна партия гуманитарного груза отправлена в места назначения

    Посылки бойцам: ещё одна партия гуманитарного груза отправлена в места назначения

    Очередная партия гуманитарной помощи собрана в Нижневартовске. От точки Гуманитарного добровольческого корпуса (улица Интернациональная, 26) отправлена Газель с адресными посылками для военнослужащих, коробками со всем необходимым для госпиталей, а также жителей ДНР и ЛНР. 


  • 02.02.2024 Около 7 км дорог построено в новых микрорайонах Нижневартовска

    Около 7 км дорог построено в новых микрорайонах Нижневартовска

     Продолжаются мероприятия по строительству нового участка дороги на улице Северной (от улицы Интернациональной до улицы Героев Самотлора). Подрядчиком выступает компания ООО «НВДС». Проектные решения были представлены во время заседания Общественного совета при департаменте строительства администрации Нижневартовска.


  • 01.02.2024 Поддержка предпринимательской инициативы /ФОТО/

    Поддержка предпринимательской инициативы /ФОТО/

    Губернатор Югры Наталья Комарова совершила рабочий визит в Нижневартовск. Вместе с главой города Дмитрием Кощенко она посетила предприятие «Гильдия». Здесь занимаются производством постельного белья, аксессуаров, спецодежды, в том числе для защитников Отечества, находящихся в зоне проведения СВО. Сейчас это основное направление работы мастерской. 


  • 31.01.2024 Партия гуманитарного груза отправлена из Нижневартовска

    Партия гуманитарного груза отправлена из Нижневартовска

    Представители Гуманитарного добровольческого корпуса города передали очередную партию помощи в зону СВО. 2,5 тонны груза отправлены сегодня, 31 января, в Сургут, а далее он будет доставлен в распределительные пункты по месту назначения. 


 
 
Отображено: 51 - 60 из 1925
Начало | « | 4 5 6 7 8 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/477870