Из жизни города

  • 02.06.2022 Семейный фестиваль «Жизнь – это движение»: изменение даты проведения

    Семейный фестиваль «Жизнь – это движение»: изменение даты проведения

    Из-за неблагоприятных погодных условий семейный фестиваль «Жизнь – это движение» переносится на 5 июня. Начало мероприятия в 13 часов на СОК «Радуга». 


  • 02.06.2022 Благоустройство новой зоны отдыха

    Строительство сквера Железнодорожников в 10 микрорайоне продолжается. Данная общественная зона располагается рядом с торговым центром «Экспресс». Ранее эта территория представляла собой необустроенную площадку с протоптанными тропинками, которые вели к жилым домам, автостоянке и торговому центру. Зону отдыха делают в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».


  • 01.06.2022 Летние каникулы с пользой для здоровья

    Летние каникулы с пользой для здоровья

    Сегодня, в День защиты детей, в Нижневартовске стартовала летняя оздоровительная кампания. На территории города в период летних каникул будет действовать 60 лагерей с охватом более 6000 детей. В 2021 году работало 46 лагерей дневного пребывания детей, охватом 5000 юных жителей.  


  • 31.05.2022 Только ревакцинация поможет сохранить положительную динамику

    Врачи напоминают о необходимости проводить вакцинацию и своевременную ревакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Сегодня - это самый эффективный способ противостоять заболеванию. Об этом сообщили во время заседания муниципального Оперативного штаба по мониторингу экономической ситуации в условиях внешнего санкционного давления, предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также решению задач в области защиты населения и территории города от чрезвычайных ситуаций.


  • 31.05.2022 Пять шагов благоустройства: предложи идею

    Пять шагов благоустройства: предложи идею

    На основе результатов масштабного исследования ценностей и повседневных практик использования городского пространства и сервисов молодежью, проведенного ВЭБ.РФ совместно с КБ «Стрелка», разработана программа «5 шагов благоустройства повседневности». 


  • 31.05.2022 На территории Комсомольского озера – новый спортобъект /ФОТО/

    На территории Комсомольского озера – новый спортобъект /ФОТО/

    В Нижневартовске построили новый спортивный объект. На территории Комсомольского озера рядом с физкультурно-спортивным комплексом «Юбилейный» открыли первый веревочный парк. Теперь вартовчане могут совершать «прогулки на высоте». Для любителей экстрима – это настоящий подарок. Активный отдых вартовчан теперь станет еще разнообразнее. 


  • 30.05.2022 Последний день голосования. Сделай свой выбор

    Последний день голосования. Сделай свой выбор

    Сегодня последний день до окончания голосования за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» (нацпроекта «Жилье и городская среда»). У тех, кто не проголосовал, есть шанс поучаствовать в решении вопроса благоустройства Нижневартовска.


  • 30.05.2022 Вечным ценностям посвящается: предприниматели подарили городу новую зону отдыха /ФОТО/

    Вечным ценностям посвящается: предприниматели подарили городу новую зону отдыха /ФОТО/

    В Нижневартовске завершилось благоустройство ещё одной общественной территории. В субботу в сквере Матери открыли одноименную скульптуру, таким образом поставив точку в оформлении данной зоны отдыха. Она, напомним, разместилась на углу улиц Омской и Мусы Джалиля.


  • 27.05.2022 Более 5000 юных вартовчан отдохнут в пришкольных лагерях /ФОТО/

    Более 5000 юных вартовчан отдохнут в пришкольных лагерях /ФОТО/

    В Нижневартовске в конце мая стартует летная оздоровительная кампания для подрастающего поколения. Сегодня идет проверка готовности лагерей к работе. Всего на территории города будет организовано 60 лагерей на базе учреждений образования, культуры, спорта, социального обслуживания населения, школ окружного подчинения. 


  • 27.05.2022 От медиков Нижневартовска медикам Донбасса /ФОТО/

    От медиков Нижневартовска медикам Донбасса /ФОТО/

    Коллектив Нижневартовской психоневрологической больницы присоединился к сбору гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Доктора НПНБ организовали акцию «От медиков Нижневартовска медикам Донбасса» в поддержку своих коллег-врачей. 


 
 
Отображено: 661 - 670 из 1924
Начало | « | 65 66 67 68 69 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/433669