Из жизни города

  • 27.04.2022 Нижневартовск посетила известная писательница Диана Машкова /ФОТО/

    Нижневартовск посетила известная писательница Диана Машкова /ФОТО/

    Российская писательница, журналист, кандидат филологических наук, автор книг и курсов для родителей, общественный деятель, мама пятерых детей и основатель автономной некоммерческой организации «Азбука семьи» Диана Машкова приехала в наш город. Вместе с супругом они реализуют проект «Школа осознанных родителей». Он призван в доступной форме донести до мам и пап принципы счастливого и осознанного родительства. 


  • 26.04.2022 ШТАБ: в Нижневартовске регистрируют рост заболевших COVID-19

    ШТАБ: в Нижневартовске регистрируют рост заболевших COVID-19

    Врачи взволнованы очередным подъемом заболеваемости коронавирусной инфекцией. Свои опасения, вызванные негативной тенденцией по итогам минувшей недели, они высказали во время заседания муниципального оперативного штаба, который провел глава города Дмитрий Кощенко. 


  • 25.04.2022 ОТВЕТЫ НА ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ ЖИТЕЛЕЙ НИЖНЕВАРТОВСКА ДАНЫ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ГУБЕРНАТОРА

    ОТВЕТЫ НА ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ ЖИТЕЛЕЙ НИЖНЕВАРТОВСКА ДАНЫ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ГУБЕРНАТОРА

    Прямую линию с жителями Нижневартовска провела губернатор Югры Наталья Комарова 23 апреля, в своих социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассниках».


  • 26.04.2022 Присвоение наименований улицам

    Присвоение наименований улицам

    Нижневартовский совет по топонимике проводит опрос среди жителей города по присвоению наименований улицам, которые расположены в кварталах №40 и №41. Сбор мнений проходит на платформе обратной связи.


  • 21.04.2022 Символ поддержки: вартовчане собирают «Посылку солдату» /ФОТО/

    Символ поддержки: вартовчане собирают «Посылку солдату» /ФОТО/

    Письма, сладости, предметы личной гигиены, чай, кофе и многое другое. Вартовчане несут в пункт сбора гуманитарной помощи все, что может быть полезным российским военнослужащим. Поддержка наших солдат, участвующих в спецоперации на Украине, - основная цель Всероссийской акции «Посылка солдату». Она стартовала в округе на прошедшей неделе. Все, что будет передано от нижневартовцев, это символ заботы и внимания.


  • 21.04.2022 Опрос предпринимательского сообщества

    Предпринимателей Нижневартовска приглашают принять участие в опросе, который направлен на усовершенствование взаимодействия между бизнес-сообществом и властью. Собранные данные позволят определить наибольший интерес к мероприятиям, организованным для представителей малого и среднего бизнеса, самозанятых и других заинтересованных граждан.


  • 20.04.2022 Добровольцы помогают вартовчанам выбрать общественную территорию для благоустройства /ФОТО/

    Добровольцы помогают вартовчанам выбрать общественную территорию для благоустройства  /ФОТО/

    В Нижневартовске стартовало голосование за объекты, которые будут благоустроены в 2023 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». 


  • 19.04.2022 Самый эффективный путь к сохранению коллективного иммунитета /ИНФОГРАФИКА/

    Самый эффективный путь к сохранению коллективного иммунитета /ИНФОГРАФИКА/

    Медицинские работники напоминают о важности вакцинации и ревакцинации от COVID-19. Несмотря на то, что уровень заболеваемости среди вартовчан незначительно снижается, коронавирус по-прежнему опасен. Только устойчивое и продолжительное сохранение коллективного иммунитета позволит предотвратить появление новой волны заболеваемости. Прививка - единственный эффективный способ добиться этого.


  • 19.04.2022 О летнем отдыхе юных вартовчан

    О летнем отдыхе юных вартовчан

    В администрации Нижневартовска состоялось заседание городской межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей. Участники встречи – представители родительской общественности, сфер образования, культуры, спорта, правоохранительных органов, социальной защиты и медицинского сообщества, депутатского корпуса, администрации города – обсудили ряд вопросов предстоящей летней кампании.  


  • 19.04.2022 Нижневартовск станет комфортнее благодаря проектам, которые поддерживает СИБУР /ФОТО/

    Нижневартовск станет комфортнее благодаря проектам, которые поддерживает СИБУР /ФОТО/

    В Нижневартовске победители грантового конкурса СИБУРа получили награды. Благодаря поддержке компании в этом году будет реализовано девять проектов, среди них такие, как фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи», День молодежи, фестиваль уличного искусства «Мо́сты».


 
 
Отображено: 711 - 720 из 1928
Начало | « | 70 71 72 73 74 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/428998