Из жизни города

  • 23.12.2021 Их проекты интересны и многозадачны /ФОТО/

    Их проекты интересны и многозадачны /ФОТО/

    Вопросы реализации в Нижневартовске Стратегии государственной национальной политики обсудили накануне члены Координационного совета по взаимодействию с общественными объединениями, представляющими интересы этнических общностей, и религиозными объединениями при главе города Нижневартовска. В частности, речь шла о поддержке национальных общественных объединений (далее – НОО), реализующих социальные и значимые для города проекты.


  • 21.12.2021 ШТАБ: количество пациентов с COVID-19 в реанимации не уменьшается

    ШТАБ: количество пациентов с COVID-19 в реанимации не уменьшается

    Обеспечение эпидемиологических мер безопасности по организации детских утренников в образовательных организациях Нижневартовска обсудили на заседании муниципального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции. Все мероприятия будут проводиться с соблюдением защитного протокола. 


  • 20.12.2021 Нижневартовск – среди лучших: в регионе выбрали лучшие товары и представителей бизнеса

    Нижневартовск – среди лучших: в регионе выбрали лучшие товары и представителей бизнеса

    В округе наградили победителей конкурсов «Лучший товар Югры-2021» и «Лидер бизнеса Югры-2021», которые организовал союз «Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры» при поддержке Правительства региона. Основной площадкой мероприятия стал Ханты-Мансийск. Остальные муниципалитеты, в том числе Нижневартовск, присоединились в режиме видеоконференцсвязи.


  • 18.12.2021 В Нижневартовске вручили одну из главных городских наград

    В Нижневартовске вручили одну из главных городских наград

    Во Дворце культуры «Октябрь» состоялась церемония вручения одной из главных городских наград - знака «Гордость Нижневартовска». Награду вручают с 2017 года. 


  • 17.12.2021 Волонтеры: «Добродом» – ёмкое слово и замечательное место /ФОТО/

    В Нижневартовске открылся «Добродом» – дом для волонтеров. Он расположился по адресу: улица Омская, 17. Здесь добровольцы смогут разрабатывать свои проекты, общаться, участвовать в обучающих мастер-классах. Новый дом оценили представители волонтерских объединений, администрации муниципалитета, глава города Дмитрий Кощенко. 


  • 17.12.2021 Нацпроекты помогают нижневартовскому бизнесу снизить издержки производства /ФОТО/

    Нацпроекты помогают нижневартовскому бизнесу снизить издержки производства /ФОТО/

    В Нижневартовске 46 субъектов малого и среднего предпринимательства в этом году получили помощь в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На эти цели из средств городского и окружного бюджетов было предусмотрено свыше 10 млн рублей. 


  • 17.12.2021 Старожилы. Память». Проект нижневартовского музея продолжается /ФОТО/

    Старожилы. Память». Проект нижневартовского музея продолжается /ФОТО/

    Проект городского краеведческого музея «Старожилы. Память» стал Лауреатом II степени в конкурсе музейных проектов «Музейный Олимп-2021». Департамент культуры ХМАО – Югры дал проекту высокую оценку в номинации «Музей места». 


  • 16.12.2021 В Нижневартовске определили лучших киберволонтеров

    В Нижневартовске определили лучших киберволонтеров

    В Нижневартовске определили лучших киберволонтеров в сфере противодействия экстремизму, терроризму, профилактики наркомании и иных антиобщественных и асоциальных действий. 


  • 15.12.2021 Лучшие по воинскому учету в Нижневартовске

    Лучшие по воинскому учету в Нижневартовске

    Подведены итоги первого (муниципального) этапа смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета в организациях Нижневартовска в 2021 году. 


  • 15.12.2021 В Нижневартовске зарегистрировано почти 1700 браков

    В Нижневартовске зарегистрировано почти 1700 браков

    В День Конституции Российской Федерации в Нижневартовске состоялось бракосочетание 12 пар. В связи с праздником каждой новой семье 12 декабря специалисты управления ЗАГС администрации Нижневартовска вручили брошюры с основным законом нашей страны.


 
 
Отображено: 801 - 810 из 1904
Начало | « | 79 80 81 82 83 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/416736