Из жизни города

  • 07.12.2021 ШТАБ: «Омикрон» в Нижневартовске не регистрировался

    ШТАБ: «Омикрон» в Нижневартовске не регистрировался

    С новым штаммом COVID-19 «Омикрон» в Нижневартовске пока не сталкивались. Об этом во время заседания муниципального оперативного штаба сообщил начальник ТО У Роспотребнадзор в г. Нижневартовске, Нижневартовском районе и г. Мегионе Азат Галиуллин.


  • 07.12.2021 Форум «Город – это МЫ!» пройдет в Нижневартовске

    Форум «Город – это МЫ!» пройдет в Нижневартовске

    В Нижневартовске 11 декабря с 10 до 18 часов во Дворце искусств состоится форум НКО «Город – это МЫ!». В текущем году Форум организован с соблюдением всех защитных протоколов, установленных с целью профилактики распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19.


  • 07.12.2021 В Нижневартовске откроются елочные базары

    В Нижневартовске откроются елочные базары

    В Нижневартовске готовятся к открытию елочные базары. Жители города смогут не только приобрести новогоднее дерево, но и специальные талоны, если планируют отправиться в лес за лесной красавицей самостоятельно.


  • 06.12.2021 У нижневартовских волонтеров скоро появится свой центр – «Добродом» /ФОТО/

    У нижневартовских волонтеров скоро появится свой центр – «Добродом» /ФОТО/

    В Международный день добровольца в Арт-резиденции «Ядро» состоялось награждение благодарственными письмами администрации города 22-х добровольческих организаций и волонтеров, внесших значительный вклад в развитие добровольческого движения в Нижневартовске.


  • 03.12.2021 ШТАБ: вакцинация – лучший способ защиты от коронавируса

    ШТАБ: вакцинация – лучший способ защиты от коронавируса

    Занятость коечного фонда нижневартовского ковидного госпиталя составляет 75%. В стационаре развернуто 300 коек для пациентов с коронавирусной инфекцией, на сегодняшнее утро лечение проходят 225 граждан. Информацию об этом доложил на очередном заседании муниципального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции главный врач БУ ХМАО – Югры «Нижневартовская окружная клиническая больница» Алексей Сатинов. 


  • 02.12.2021 Их проекты – лучшие/ ФОТО/

    Их проекты – лучшие/ ФОТО/

    В Нижневартовске подведены итоги городского конкурса проектов (программ) в сфере профилактики наркомании, пропаганды здорового образа жизни среди муниципальных бюджетных и автономных учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории Нижневартовска.


  • 30.11.2021 ШТАБ: ситуация напряженная, но заболеваемость коронавирусом снижается

    ШТАБ: ситуация напряженная, но заболеваемость коронавирусом снижается

    В Нижневартовске за минувшие сутки зафиксировано и подтверждено 54 новых случая COVID-19. Это самый высокий показатель среди муниципалитетов Югры. Врачи, во время заседания муниципального оперативного штаба, подчеркивают, что ситуация с распространением коронавирусной инфекцией остается напряженной. 


  • 30.11.2021 Владельцам QR-кода после вакцинации предоставляется скидка

    Жители Нижневартовска, завершившие вакцинацию от коронавирусной инфекции, смогут воспользоваться скидками и принять участие в лотерее. Представители городского бизнес-сообщества приняли решение поддержать тех, кто позаботился о своем здоровье. 


  • 06.12.2021 Новогодний Нижневартовск» поощрит творцов праздничного настроения

    Новогодний Нижневартовск» поощрит творцов праздничного настроения

    В Нижневартовске жителей и предпринимателей города приглашают к участию в смотре-конкурсе новогоднего оформления фасадов и прилегающих территорий предприятий. Он пройдет с 13 по 17 декабря.


  • 29.11.2021 Нижневартовским многодетным мамам вручили медали «Материнская слава» /ФОТО/

    Нижневартовским многодетным мамам вручили медали «Материнская слава» /ФОТО/

    Вартовчане приняли участие в заседании окружного Семейного совета. Оно прошло в преддверии Дня матери под председательством Губернатора Югры Натальи Комаровой. В режиме видеоконференции к общению подключились все муниципалитеты региона.


 
 
Отображено: 821 - 830 из 1905
Начало | « | 81 82 83 84 85 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/414610