Из жизни города

  • 29.11.2021 Нижневартовским многодетным мамам вручили медали «Материнская слава» /ФОТО/

    Нижневартовским многодетным мамам вручили медали «Материнская слава» /ФОТО/

    Вартовчане приняли участие в заседании окружного Семейного совета. Оно прошло в преддверии Дня матери под председательством Губернатора Югры Натальи Комаровой. В режиме видеоконференции к общению подключились все муниципалитеты региона.


  • 26.11.2021 Праздник к нам приходит

    Праздник к нам приходит

    На площади Нефтяников началось возведение новогоднего городка, посвященного народному искусству и 50-летнему юбилею города. Рабочие транспортируют ледяные блоки, готовят каркасы для установки елки и ледяных композиций.


  • 26.11.2021 Веревочный парк – для любителей экстрима /ФОТО/

    Веревочный парк – для любителей экстрима /ФОТО/

    Участникам первого слета Арт-резиденций Югры представили веревочный парк и этнодеревню на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга». Экскурсия стала одним из мероприятий в рамках Международного фестиваля креативных индустрий «CREAMETRIA».


  • 26.11.2021 Украсим город к Новому году

    Украсим город к Новому году

    Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!


  • 26.11.2021 Нижневартовск объединил Арт-резиденции Югры

    Нижневартовск объединил Арт-резиденции Югры

    Нижневартовск стал площадкой, которая объединила Арт-резиденции Югры. Представители креативных пространств Ханты-Мансийска, Сургута, Нягани и Нижневартовска делились опытом, обсудили перспективы развития данной отрасли, составили план создания сети креативных пространств. 


  • 23.11.2021 ШТАБ: действующие ограничения дают положительный результат

    ШТАБ: действующие ограничения дают положительный результат

    Действующие в Югре ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции, дают свои положительные результаты. Об этом на очередном заседании муниципального оперативного штаба сообщили врачи. 


  • 22.11.2021 Арт-резиденции региона соберутся в Нижневартовске

    24 ноября в Нижневартовске состоится первый слет Арт-резиденций, который нацелен на объединение отечественного опыта развития таких пространств в малых и крупных городах. Площадкой мероприятия, которое пройдет в рамках Фестиваля креативных индустрий, станет нижневартовская Арт-резиденция «Ядро».


  • 22.11.2021 Ярко, стильно, динамично – День открытых дверей в Арт-резиденции «Ядро» /ФОТО/

    Ярко, стильно, динамично – День открытых дверей в Арт-резиденции «Ядро» /ФОТО/

    В нижневартовской Арт-резиденции «Ядро», в рамках Международного фестиваля креативных индустрий, состоялось яркое событие – День открытых дверей. Сейчас здесь приступают к оснащению шести лабораторий – художественной, музыкальной, швейной, танцевальной и других.


  • 22.11.2021 Некоммерческий сектор города развивается /ФОТО/

    Некоммерческий сектор города развивается /ФОТО/

    В Нижневартовске увеличивается число поставщиков социальных услуг в некоммерческом секторе. Успешную работу в этом направлении демонстрирует центр медицинской реабилитации детей-инвалидов и детей с различными заболеваниями «ЮТТА». Учреждение функционирует как одно из направлений деятельности благотворительного фонда помощи детям «Лучик света».


  • 22.11.2021 Креатив приветствуется /ФОТО/

    Креатив приветствуется /ФОТО/

    Нижневартовск стал одной из площадок Югры, где проходил первый слет креативных предпринимателей. В течение трех дней, с 20 по 22 ноября, в формате диалога участники мероприятия узнали о тенденциях развития креативных индустрий и модного бизнеса, разобрали реальные кейсы и смогли понять какие бизнес-тренды формируют современную повестку в России и мире.


 
 
Отображено: 831 - 840 из 1906
Начало | « | 82 83 84 85 86 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/413546