Из жизни города

  • 15.10.2021 ШТАБ: мобильные пункты вакцинации продолжают свою работу

    ШТАБ: мобильные пункты вакцинации продолжают свою работу

    Для удобства жителей Нижневартовска пересмотрено время работы мобильных пунктов вакцинации. Об этом сегодня сообщили во время заседания муниципального штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции. 


  • 13.10.2021 Лучшие проекты получат поддержку

    Лучшие проекты получат поддержку

    Городской конкурс проектов (программ) в сфере профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни стартует 1 ноября в Нижневартовске. Организатор – управление по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации города.


  • 13.10.2021 ШТАБ: отказавшихся вакцинироваться от COVID-19 могут отстранить от работы

    ШТАБ: отказавшихся вакцинироваться от COVID-19 могут отстранить от работы

    Ситуация с распространением коронавирусной инфекции на территории Нижневартовска остается напряженной, но контролируемой. Об этом сегодня сообщили эксперты, входящие в состав муниципального оперативного штаба. 


  • 11.10.2021 Теплый город» в надежных руках / ФОТО

    Теплый город» в надежных руках / ФОТО

    Волонтеры МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр» обновили скворечники, которые были развешены на территории парка Победы в 2019 году в рамках городской акции «Теплый город».


  • 06.10.2021 Всероссийский форум национального единства: очередная победа вартовчан

    Всероссийский форум национального единства: очередная победа вартовчан

    Директор МБУ «Центр национальный культур» Елена Князева стала лауреатом регионального проекта «Золотые имена многонациональной Югры». Награждение состоялось накануне в Ханты-Мансийске, где в эти дни проходит Всероссийский форум национального единства.


  • 04.10.2021 Нижневартовск продолжает строиться и благоустраиваться

    Нижневартовск продолжает строиться и благоустраиваться

    В Нижневартовске продолжается строительство городских магистралей. Ход проведения работ обсудили на заседании проектного комитета администрации города под председательством исполняющего обязанности главы города Дмитрия Кощенко.


  • 01.10.2021 Реестр коренных народов / ФОТО

    Реестр коренных народов / ФОТО

    В Нижневартовске продолжается прием документов от вартовчан для внесения их в реестр лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации. Документы можно направить в Федеральное агентство по делам национальностей России через МФЦ. Вартовчане в возрасте до 14 лет сдают документы с родителями, после – могут сделать это самостоятельно. 


  • 30.09.2021 В Нижневартовске назвали имена лучших водителей

    В Нижневартовске назвали имена лучших водителей

    В городе завершился конкурс «Лучший водитель Нижневартовска 2021 года». За звание лучшего боролись 38 человек в семи номинациях. Самыми популярными категориями стали «Водитель автобуса большой вместимости» и «Инструктор автошколы». В каждой из них заявились по 12 человек. 


  • 29.09.2021 Нижневартовск – лидер среди сотни городов в сфере государственно-частного партнерства

    Нижневартовск – лидер среди сотни городов в сфере государственно-частного партнерства

    Нижневартовск возглавил рейтинг городов по уровню развития государственно-частного партнерства (ГЧП), составленного Национальным центром государственно-частного партнерства, входящим в Госкорпорацию развития ВЭБ.РФ. 


  • 29.09.2021 Конкурс для медиаволонтеров

    Стартовал Всероссийский конкурс «Узнай Россию. Лучший медиаволонтер». Он нацелен на популяризацию природного, нематериального и материального культурного наследия регионов, выдающихся жителей, развитие туристического потенциала, повышение доступности информации о достопримечательностях регионов России.


 
 
Отображено: 871 - 880 из 1905
Начало | « | 86 87 88 89 90 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/409805