Из жизни города

  • 28.10.2021 Олени, обереги, квесты: в Нижневартовске откроется резиденция хантыйского Деда Мороза

    Олени, обереги, квесты: в Нижневартовске откроется резиденция хантыйского Деда Мороза

    На территории спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга» начнет свою работу арт-резиденция хантыйского Деда Мороза, которая создана по инициативе МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр». Открытие запланировано на середину декабря. 


  • 25.10.2021 QR-код: кто и где проверит

    QR-код: кто и где проверит

    По распоряжению Губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой с 8 ноября в муниципалитетах региона, в том числе и в Нижневартовске, вступят в силу дополнительные ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией. 


  • 22.10.2021 ШТАБ: каникулы не переносятся, лагеря будут работать в онлайн-формате

    В Нижневартовске продолжает расти количество заболевших коронавирусом. В среднем – 30 человек в день. Кроме того, в настоящее время Россия находится на пике по заболеваемости. Об этом сегодня сообщили во время заседания муниципального штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции. 


  • 22.10.2021 Реконструкция набережной продолжается /ФОТО/

    Реконструкция набережной продолжается /ФОТО/

    В Нижневартовске благоустраивается одно из любимых мест отдыха горожан – набережная. Работы проводятся на участке от улицы Ханты-Мансийской до улицы Чапаева. Объект реализуется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», а также при финансовой поддержке ПАО НК «Роснефть» в рамках Соглашения о сотрудничестве с Правительством Югры.


  • 22.10.2021 Автобусный парк к зиме готов /ФОТО/

    Автобусный парк к зиме готов /ФОТО/

    В Нижневартовске с середины октября начало действовать зимнее расписание движения муниципальных автобусов. Количество автотранспорта средней и большой вместимости, задействованного на городских маршрутах, увеличилось на 19 единиц и составило 110. 


  • 21.10.2021 Обновленный квартал «Молодежный» /ФОТО/

    Обновленный квартал «Молодежный» /ФОТО/

    В Нижневартовске завершился первый этап благоустройства квартала «Молодежный». Работы проведены в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» и федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». 


  • 19.10.2021 Из серых стен в яркие холсты: в Нижневартовске завершился фестиваль «Мóсты» /ФОТО/

    Из серых стен в яркие холсты: в Нижневартовске завершился фестиваль «Мóсты» /ФОТО/

    В Нижневартовске завершилась реализация проекта «Конкурс молодежных идей и событий «Мóсты». Отметим, название проекта с языка ханты переводится как «нужный».


  • 19.10.2021 ШТАБ: ситуация стабильно тяжелая

    ШТАБ: ситуация стабильно тяжелая

    Как житель города обеспечивается лекарствами, если результаты его ПЦР-теста подтвердили COVID-19? Такой вопрос задали вартовчане во время заседания муниципального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции. Во время трансляции, которая состоялась сегодня в паблике «Официальный Нижневартовск» в социальной сети ВКонтакте, на вопрос ответила главный врач БУ ХМАО - Югры «Нижневартовская городская поликлиника» Светлана Воронина.


  • 18.10.2021 Благодаря нацпроекту и поддержке «Роснефти» обновлена часть городской набережной /ФОТО/

    Благодаря нацпроекту и поддержке «Роснефти» обновлена часть городской набережной /ФОТО/

    В Нижневартовске отремонтирован участок набережной от гостиницы «Жемчужина Сибири» до улицы Мусы Джалиля. Работы по благоустройству проведены в рамках реализации национального проекта "Жилье и городская среда" при поддержке «Роснефти». 


  • 18.10.2021 В Югре состоялся первый региональный Слет Совета отцов /ФОТО/

    В Югре состоялся первый региональный Слет Совета отцов /ФОТО/

    В Сургуте состоялся первый региональный Слет Совета отцов. Участие в нем приняла губернатор Югры Наталья Комарова. В формате видеоконференцсвязи к мероприятию подключились члены одноименных союзов других территорий округа, некоммерческих организаций, руководители проектов, направленных на помощь семье и детям.


 
 
Отображено: 861 - 870 из 1905
Начало | « | 85 86 87 88 89 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/411096